Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Опрос. Какие глаза вам нравятся?


Опрос. Какие глаза вам нравятся?

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

какие глаза вам нравяться
голувые

24% - 9
карие

10% - 4
зелёные

18% - 7
черные

5% - 2
серые

2% - 1
кори4невые

2% - 1
сонные

0% - 0
бодрые

2% - 1
вялые

0% - 0
полные страсти :-)

32% - 12
Голосов: 37

31

jan написал(а):

32

vot ewo krasivue glaza!

33

:O

34

:cool:

35

Обалдеть :O ...где ж ты столько глаз набрала? :)

36

да , красиво, а самой что-то похожее сделать ? Сейчас выберу глаза и дам тебе задание  ^_^

37

аа вот в чем делоооо! :D

38

vsem privet a kak vam takie glazki?

39

vot ewo!

40

ny kak?

41

А серо-зеленые-синие это какой вариант? :D  :D  :lol:

42

eto  po4ti moi glaza ne poimesh ix!!da vot tolko sinego ne xvotaet!

43

Красиво сказано.

44

А какой цвет ваших глаз? У меня зелёные.

45

фотограф Rankin

46

фотограф Rankin

47

фотошоп

48

Работоспособность человека зависит от цвета глаз
Долгое время ученые никак не могли найти зацепку для исследования на тему того, как цвет глаз влияет на характер и способности человека.

Но американским исследователям все же удалось упорядочить всю имеющуюся информацию и выдать сенсационное открытие.Голубоглазые люди способнее тех, кто рожден с более темным цветом глаз. Обладатели таких глаз добиваются больших успехов в академическом обучении, нежели все остальные.

У них гораздо более развито стратегическое мышление и даже в такие виды спорта как гольф они играют лучше. Впрочем, даже сами ученые, получившие такие результаты исследований, затрудняются объяснить свои выводы с научной точки зрения. "Мы не можем объяснить данное явление, но точно уверены в его достоверности", - заявила профессор Джоана Роб из университета Лоувил, проводившая данные исследования.

Впрочем, психологи уже давно взяли на вооружение теорию о взаимосвязи цвета глаз человека и его характера. Так, по их мнению, обладатели глаз холодных оттенков - серых, голубых, синих - не боятся сопротивления окружающих, и поэтому редко сомневаются в себе в присутствии посторонних. Но судьба, увы, не всегда к ним благосклонна. Личности с такими глазами склонны к авантюрам, но со временем их энергия, увы, начинает утомлять.

Обладатели серо-каре-зеленых глаз, которые еще носят название среднерусских - люди непоследовательные и непостоянные, но в то же время обладающие чутким и отзывчивым характером. А вот людям с изумрудными глазами главное согласие с самими собой. Что бы они ни делали, зеленоглазым надо оставаться довольными своими мыслями и поступками. Это настойчивые и трудолюбивые люди, требовательные к себе и окружающим. Для друзей сделают все возможное и невозможное, но оскорбления или предательства никогда не простят.

Кареглазые люди обычно привлекательны, умеют обаять собеседника и выждать нужный момент. Недаром среди величайших интриганов современности подавляющее большинство было обладателей темных глаз. Они имеют хорошую память и очень рассудительны. Доброжелательны в отношениях с партнером, но часто бывают капризны, передает

49

конечно же голубые

50

ну вот не знаю, у фотошопы мне всякие впадлу, а в и-нете глаза выискивать тоже неохота  :flirt: :-) вот вам мой глаз, на ваш суд :-) у мя камера на телефоне и мне пока хватает :-P


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Опрос. Какие глаза вам нравятся?