Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Город Рени » Какие Чувства Вас связывают с городом РЕНИ?


Какие Чувства Вас связывают с городом РЕНИ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Например меня радует климат города РЕНИ!  10 месяцев в году в городе тепло и приятно для ЖИТИЯ ЧЕЛОВЕКА!
Сейчас я живу в Прибалтике уже лет 30, и могу сравнивать психологическое состояние людей на двух разных полюсах!
Может быть я и шучу, но в каждой шутке есть доля правды! Местное население Прибалтики, из-за недостатка солнца, терпит до последнего, и не выражает никаких эмоций по поводу всё обнажающей нищеты! Правда за последние пару лет из Латвии уехало на запад 20% населения - МОЛОДЫХ! Зачем РЕВОЛЮЦИЯ? Проще жить по эмигрантским законам! То же самое происходит давно и в РЕНИ!!!Так я о чём? Если Латвийский язык исчезнет скоро из-за эмиграции коренного населения, то какое дело Украине до развития такого великолепного городка на стыке трёх стран - Украины, Молдавии и Румынии!
ПОХОЖЕ, ЧТО ГОРОД САМ ДОЛЖЕН ЗАБОТИТЬСЯ О СВОЕЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ!!!

2

Это город моего детства. А это означает, что этот город, во всяком случае для меня, наполнен сказкой, волшебством. Перевели отца к другому месту службы когда мне исполнилось 12 лет. Более 30 лет прошло, а все вспоминаю. Последние 3 года стал сниться, улицы, Дунай, вокзал, дорога в школу №1, дорога к дому ул.Ленина 14. Благодарна за фотографии, которые выложили на сайте.

3

НаталияМакарова написал(а):

Это город моего детства. А это означает, что этот город, во всяком случае для меня, наполнен сказкой, волшебством. Перевели отца к другому месту службы когда мне исполнилось 12 лет. Более 30 лет прошло, а все вспоминаю. Последние 3 года стал сниться, улицы, Дунай, вокзал, дорога в школу №1, дорога к дому ул.Ленина 14. Благодарна за фотографии, которые выложили на сайте.

Наташа, что же м. так переживаем? Укр. - это фантазия!!!

4

РЕНИ - ЭТО ВЕЛИКИЙ ПОРТ!!!ОЧЕНЬ СКОРО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

5

ДЕЙСТВУЮЩИЙ ФОРУМ РЕНИ, РАБОТАЕТ БОЛЕЕ 3-Х ЛЕТ

http://reniforum.banned/index.php?act=idx


Вы здесь » Форум города Рени » Город Рени » Какие Чувства Вас связывают с городом РЕНИ?