Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » О чем Вы сейчас думаете?


О чем Вы сейчас думаете?

Сообщений 61 страница 90 из 212

61

daaaaaaa, jara eto ploxo. Y nas zdesi na vixodnix dojdi lil kak iz vedra..... a segodnea opiati solnishko :)

62

Да, жара не выносимая... Что бы делали без кондиционеров...................

63

а я люблю когда жарко :cool:

64

Думаю на море б сейчас, искупнуться..............

65

а я думаю о рыбалочке....... давно хочу сходить и никак не получается :)

66

а я думаю , что очень лень будет завтра в суботу идти на работу  :(  А всё из-за дня конституции, которой у нас можно сказать и нет , вернее у различных сторон наших политиков она похоже своя.

67

Думаю, как же хорошо работать тем, у кого пятидневка

68

вот вот, те кто работает в шестидневку, тем не повезло они будут работать и 16-го и 29-го:(

69

ой, я даже и не подумал, 6-ти дневка противоречит всем хартиям ООН, обществу по борьбе за права людей , и декларации движения за 40-ка часовую рабочую неделю !!!  :mad:

70

Это столько прав моих нарушается????

71

ты даже себе не представляешь!

72

Доброжелатель написал(а):

ой, я даже и не подумал, 6-ти дневка противоречит всем хартиям ООН, обществу по борьбе за права людей , и декларации движения за 40-ка часовую рабочую неделю !!!

Это ты раскажи таким госструктурам как почта, телеграф, больница :)  вот на пример у меня мама на почте работает у них шестидневка:)а у меня на пример 45 дневная рабочая неделя, если бы все было по КЗОТу, то унас  бы у всех был бы отпуск 40 дней, а не 14 :)

73

Я вам расскажу про свое распиисание трудовое: работаю шестидневку, если нет сдачи объекта по 10 часов летом, и 12 часов зимой. Отпуск у меня 20 календарных дней, считается большим (только из-за того что до хаты добираться на поезде 2,5 суток в один конец).

Вот так мы и работаем, бывает и хуже, зато зарплата у нас почасовая (единственный плюс, которого иногда тоже не хочется учитывать).

74

а я думаю..... мда, не густо на форуме!!! :(

75

Да, расслабились все в последнее время. Лето на дворе

76

Думаю, как же плохо болеть летом...

77

мечтаю о суициде  :bad:

78

Доброжелатель написал(а):

мечтаю о суициде

грех
а я мечтаю прибить совю сотрудницу, ЗАДОЛБАЛА МЛИН!!!

79

ну дык я это фигурально выражаясь =)

80

Сегодня, надеюсь, дело обстоит по лучше?

81

Ура товарищи!! :)  на следующей недели еду в Одессу, и буду  4 дня полоскать  свои телеса :)  в море и жарить на солнышке!  я понимаю, что 4 дня не густо, но и на том спасибо!:)

82

Большое счастье за короткое время :)

83

Tasha написал(а):

Сегодня, надеюсь, дело обстоит по лучше?

сегодня просто прекрасно  :)

Nata написал(а):

буду  4 дня полоскать  свои телеса :)  в море и жарить на солнышке!

главное чтоб погода не подвела ! =)

84

я до такой степени люблю море, что могу и в дождь просто стаять и смотреть на него и от этого получать максимум удовольствия! :)

85

И я люблю море, но мой муж, выросший на море, любит его только в жаркий летний день К СОЖАЛЕНИЮ

86

да как бы и я на море выросла, но все равно его люблю:)  в любое время, мы, когда с мужем едим в Рени всегда останавливаемся на берегу моря, просто посмотреть:)  я люблю смотреть на море перед бурей и купаться в нем перед штормом:)

87

ой, девочки, так на море охотаааааа, такая жара!!! Ната, приятного отдыха...... :)

88

а я вот думаю, на картинке сверху это Галины ножки, стилизованые под рисунок, или просто рисунок =)

89

Доброжелатель,  стилизованые под рисунок :)

90

galina написал(а):

Ната, приятного отдыха

спасибо

galina написал(а):

Доброжелатель,  стилизованые под рисунок

Ну тогда я тебе завидую белой завистью!:)  по доброму, по тмоу что такие ноги!!! классс!! поздравляю!:)


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » О чем Вы сейчас думаете?