Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » О чем Вы сейчас думаете?


О чем Вы сейчас думаете?

Сообщений 91 страница 120 из 212

91

Сейчас думаю, что у Доброжелателя такие речевые обороты и  рассуждения, как у моего мужа...

92

я, видимо, должен быть польщён ?  :)

93

:) Тебе виднее :)

94

a ia dymay kak xoroshooo :D  4to skoro damoiiiii :boast:

95

Думаю какая сегодня же превосходная погода, солнышко, море выходной - а я на работе  :sorry:

96

Понедельник - день тяжелый.........http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/hang3.gif

97

Tasha написал(а):

Понедельник - день тяжелый.........

это точно, и жара невыносимая!!!http://www.kolobok.us/smiles/standart/resent.gif

98

и кушать хочется, а до обеда ещё почти 2 часа  :(

99

Приятного  аппетита, собирающимся пообедать

100

а то у нас,  когда успел тогда и пообедал:) а так как работы у  меня дофига, то обедать буду не скоро:) вот сейчас секунда выпала, и я яблоко успеваю загрызть:)

101

Nata написал(а):

а то у нас,  когда успел тогда и пообедал:) а так как работы у  меня дофига, то обедать буду не скоро:) вот сейчас секунда выпала, и я яблоко успеваю загрызть:)

во-во, у меня аналогичная ситуация........ :(

102

а я пожалуй пойду домой ... что-то не интересно на работе, да и дел дома много
до завтра всем =)

103

Ночи летом короткие, спать охота

104

а я сейчас думаю, быстрее бы следующая неделя - домой поеду :)  жду с нетерпением :)

105

Отпуск..... Как хорошо это звучит....

106

Tasha написал(а):

Отпуск..... Как хорошо это звучит....

да хорошо звучит, но я не могу себе взять отпуск - еду только на 2-3 дня, к сожалению :(

107

У меня отпуск только в августе, но жду я его с нетерпением. Правда, еще не знаю на сколько бос отпустить, не хочется думать о плохом..

108

думаю, наконец-то выходные :) приятных всем выходных!!! ;)

109

думаю, что-то опять скучно стало на форуме  :(

110

сезон отпусков..................а еще лучше зайти в аську задать в поиске гРени и разослать всем адрес форума:) ну там рекламку можно где-нибудь кинуть:)

111

Nata написал(а):

разослать всем адрес форума:) ну там рекламку можно где-нибудь кинуть:)

ny kak poly4ilos?

112

Без завтрака не доживу до обеда....

113

А я вот думаю о том как спланировать вечер, просто муж тянет в новый гипермаркет «Эпицентр» поглазеть, а голодной ехать не охота , вот и думаю как  это так прокрутить………

Tasha
Кусить надо по утрам:)

114

Девочки, вопрос к вам. Скажите, какие документы требуют в паспортном столе  при замене паспорта (смена фамилии)?

115

рассказываю, старый паспорт, свидетельство о браке и заполняешь там еще какую то форму за 17 грн  по моему, и идешь в ЖЕК  по месту прописки, а там тебе все расскажут мне его делали всего 2 недели а ну еще и 2 фотки

116

Сама через это осенью прошла, еще не забудь  изменить фамилию в ИНН надо в налоговую идти заявление заполнять там так же свидетельство о браке и паспорт, и еще надо сменить фамилию в соц карточке (это такая  зелененька пластиковая)  и еще надо сменить в банках на новую фамилию кредитные карты, ну там зарплатную на пример и внести изменение в трудовую книгу и если есть права, в них тоже:)

117

2 недели?!?!? У меня всего одна....

Спасибо Nata,

118

Не за что,  я думаю если сильно попросить то могут сделать и за неделю;)

119

главное паспорт и идентификационный номер, а банки и права это может подождать, у меня жена  в банк де то через год документы подала, а права до сих пор не сменила =)

120

ну просто  таскать с собой карту со старой фамилией и свидетельство о браке  не удобно:) тем более если картой расплачиваться в магазине


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » О чем Вы сейчас думаете?