Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » О чем Вы сейчас думаете?


О чем Вы сейчас думаете?

Сообщений 181 страница 210 из 212

181

ну и навалили же снега в Одессе ... зима решила таки показаться у нас и подкинуть мне дополнительную работку по расчистке двора от снега .. :)

Отредактировано Jedi Knight (14-12-2007 22:40:55)

182

Помощь нужна?

183

И да и нет : "да" - для за компанию веселее, а "нет" - так полезнее для здоровья, вечерняя зарядка тоже полезна :)

184

vsem privet!!!
Da ne tolko y vas i ynas tozhe navalilo snega!!!!!!!!smotrite fotki skiny!!!

185

наташа написал(а):

smotrite fotki skiny!!!

где смотреть ?  :)

186

Jedi Knight написал(а):

где смотреть ?

Privet posmotri na foto polzovatelei!

187

Jedi Knight написал(а):

ну и навалили же снега в Одессе ... зима решила таки показаться у нас и подкинуть мне дополнительную работку по расчистке двора от снега ..

здесь даже и сейчас идёт снег, а мороз какой.....brrrrrr

188

E-moe! Kakaya znamenatel'naya! 06.02.08! Bilet uje na rukah! 2 goda v izraile bezvylazno ne proshli zrya! Derjis' Reni, derjis' Odessa bludnyi sin vozvraschaetsya na mesyac! U menya polno sil i energii! A glavnoe syurpriz rodakam! Vot obraduyutsya:-)! Nu vse nachinayu pakovat' chemodany! Esli esche naidu tut sebe nevestu, to voobsche budu samym schastlivym chelom:-)

189

Prooff написал(а):

2 goda v izraile bezvylazno

Pozdravlay teba! Predstavlay kakoi tu dоvolnui, ia seba vspominay
ia plakala ot radosti 4to damoi edy! Yzhe 4 masaca doma i neznay 4em seba yzhe zanat !! :help:

190

To Natasha:
A gde ty byla? Dyk dojdis', priedu sdelaesh' mne ekskursiyu po gorodu, a tam uje naidem chem zanyat'sya:o)

191

Пусть хорошее новогоднее настроение нас никогда не покидает!!!!!!!!!!!!! Новый год - это так здорово!!!!!!!

192

думаю на улице суперская погода, прошлась бы!

193

Я так хочу на санках покататься.Или чтобы кто-то покатал.С горочки. И в снегу поваляться.....И чтоб не видел никто,как в детство впадаешь.

194

Наташа, Валентина, так в чём же дело?! Вперёд, встречаемя через полчаса, прогуляемся и впадём в детство!!!  :D

195

валентина написал(а):

так хочу на санках покататься.Или чтобы кто-то покатал.С горочки. И в снегу поваляться.....И чтоб не видел никто,как в детство впадаешь

ухххххх класс!

196

Кстати, погодка действительно супер!

197

ой блин..... :meowth:

198

А что блин-то? Блинчики печёшь?  :lol:

199

не блинны завтра!

200

А с чем блины?

201

Вот о чём я сейчас думаю: наконец-то скачал фильм "Неваляшка", два дня качал с бешеной скоростью, блин, интернета!

202

смотрела я этот фильм....если честно, не понравился...  :/ ну,это уже на любителя...

203

А мне друг сказал, суперский фильм... Ночью посмотрю, завтра поделюсь впечатлениями.

204

а я думаю о том, что как Тёма появился снова на форуме, веселей стало... :)

205

да здесь ОЧЕНЬ весело :sceptic:

206

Ну это когда как... Периодами!

207

Да вот прямо сейчас тоже весело!! :disappointed:

208

Согласен! А я сейчас думаю, завтра в 5.30 вставать Родину защищать, а я за компом сижу... И ничего, сегодня прикольно общаемся!

209

да я тоже должна была рано вставать но рыбалка откладывается!

210

Ещё не  сезон, вот в апреле, когда карась на нерест пойдёт... В хорошие времена за ночь по 80 кг на троих ловили!!!


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » О чем Вы сейчас думаете?