Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Кино » Последний фильм который вы смотрели?


Последний фильм который вы смотрели?

Сообщений 121 страница 150 из 382

121

"Идентификация Борна", "Превосходство Борна" специально посмотрела перед выходом "Ультиматума Борна"

122

"Дворовые танцы" фильм улёт

123

EverDream написал(а):

"Дворовые танцы" фильм улёт

ну это для любителей степа, а так идея "обсмоктанная". А вот эфекты прикольные! :locomotive:

124

Я не любитель степа... всеравно фильм прикольный  ;)

125

"О4ень эпи4еское кино" тоже ни4его  :)

126

посмотрела фильм "Глянец" - конечно качество не самое-самое,   но  можно было смотреть. Фильм так себе.... :/

127

GRUZ 200 MOJNO SKAZAT FILM POIDIOT..

128

Антидурь VOT ETO FILMEC MNE OCEN DAJE PONRAVILSIA TAVNO TAK NE SMIJALSIA..

129

КРЕМЕНЬ-FILM O SOVRENOI MOSKVE,SOVETUIU POSMATRET..

130

Семён написал(а):

КРЕМЕНЬ-FILM O SOVRENOI MOSKVE,SOVETUIU POSMATRET

и я на днях смотрела этот фильм...если честно, мне не понравился :/

131

я первый раз названия вижу :) посоветоуйте мне нормальный фильм какой мона посмотреть.

132

"Неваляшка"  :D  :lol:

133

посмотрела сегодня "Антидурь", что-то последнее время меня русские фильмы всё больше разочаровывают

134

Ну дево4ка на картинке хорошая  :D

135

посмотрела очень весёлый мульт "Рататуй" - советую посмотреть!!!

http://glamurnenko.ru/lines/15_32_1172350800_1_%CC%FB+%E2%EC%E5%F1%F2%E5+%F3%E6%E5_1_14_0.gif

136

"Вечер" отличнейший фильм!

137

всем советую фильм "21 грамм"

138

Семён написал(а):

Антидурь VOT ETO FILMEC MNE OCEN DAJE PONRAVILSIA TAVNO TAK NE SMIJALSIA..

О фильме:
Пpoвaлить зaдaниe, yгpoбив пo oшибкe в Лoндoнe извecтнoгo oлигapxa?! Taкoгo cпeцcлyжбы нe пpoщaют! Гepoи фильмa, cпeцaгeнты Bиктop Beльмишeв и Bлaд Кoшкин, oкaзывaютcя «cпиcaнными» в нeпoнятнoe зaвeдeниe co cтpaнным нaзвaниeм «Aнтидypь», гдe иx бoccoм oтнынe cтaнoвитcя cypoвый пoлкoвник Зинaидa Mopoз и нe дaeт cocкyчитьcя кpиминaлиcт Hикoлaй Paкoв.
Haши гepoи coвceм былo впaли в oтчaяниe, пpимepяя нa ceбя poль «кaнцeляpcкиx кpыc», кaк нeoжидaннo в paзмepeннoe cyщecтвoвaниe двyx дpyзeй вpывaeтcя cлyчaй, пpeвpaщaя жизнь в чepeдy нeвepoятныx coбытий и нeлeпыx aвaнтюp. Tyт-тo Beлик и Кoшкa пoнимaют, чтo нeдooцeнили нoвoe «мecтo paбoты».
Им пpeдcтoят нeвepoятныe пpиключeния и нeшyтoчныe пepипeтии c пoимкoй xитpoyмнoгo нapкoбapoнa Peзo, игpa в кoшки-мышки c eгo пoдeльникaми-гoлoвopeзaми и cпaceниe, кaк этo ни cтpaннo, нacтoящeй любви!

139

vot ewo kto ka4aet kino!!
http://forum.rapidshare.ru/forumdisplay … order=desc

140

"Кто вы ,мистер Брукс" фильмец с Кевином Кестнером. Без особого экшена но как по мне вроде ничё.

141

"Немножко беременна."  , приятная драма/мелодрама с элементами комедии, рекомендую

142

Доброжелатель написал(а):

"Немножко беременна."  , приятная драма/мелодрама с элементами комедии, рекомендую

ожидала большего, еле досмотрела, спасали только редкие шутки

143

"Звездная пыль". Люблю сказки....

144

Война и час пик 3 сегодня смотрел) норм фильмы

145

Войну тоже недавно посмотрел , посредственный боевик с хорошими актёрами

146

Вчера смотрела комедию "Чак и Ларри: пожарная свадьба" веселый фильмец!
А "War"("Война") - обычный боевик, с классными актерами и неожиданной концовкой.
Что-то последнее время нет фильмов, которые хочется посмотреть больше одного-двух раз  :search:

147

21 грамм

всем советую

148

ты его часто чтоли смотришь ? :)

149

"Дерзкие дни" - так себе фильмец...молодёжный, но чего-то не хватает...

150

Доброжелатель написал(а):

ты его часто чтоли смотришь

три раза уже


Вы здесь » Форум города Рени » Кино » Последний фильм который вы смотрели?