Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Кино » Последний фильм который вы смотрели?


Последний фильм который вы смотрели?

Сообщений 181 страница 210 из 382

181

в том то и дело что не будет  :sorry:  жалею что не успели сходить в кинотеатр

182

Конечно, я бы тоже в DVDRip хотел посмотреть... Ну хоть так - и то хорошо.

Посмотрел "Неваляшку" - прикольный, но не более того, второй раз смотреть не стал бы.

183

А кто-нибудь смотрел фильм "Ночные хищники"?

184

Nuta, даже не слышал...

185

вчера посмотрела "Война динозавров" - классная графика, а сам фильм - полный отстой.. еле досмотрела.... :/

186

Посмотрел полнометражных "Симпсонов", смеялся до слёз  :rofl:

187

Корабль призрак,фильм тяжелый но смысл правильный.

188

Наконец-то посмотрела "Иронию судьбы.Продолжение".
Хороший фильм.Но.
Много суеты.Слишком резкие переходы.Мягков-никакой.Брыльска-тоже.Лица,как маски.Первый фильм - шедевр.Даже не обсуждается.А второй...Я не думаю.Хотя,кто знает.Может через пару лет появятся крылатые фразы типа:
"Можно я пройду?"
" Куда?"
" В Москву".

189

валентина, а мне оттуда очень понравилось "Сколько дней пограничника в году?" Оказывается, Новый год тоже День пограничника )

190

валентина, к отрицательным сторонам фильма забыла дописать: Билайн, Аэрофлот, Фаберлик, Нестле, Тойота Камри, Золотая бочка, Русский стандарт, Нокия... Вроде всю рекламу перечислил.  :D

191

Тёма написал(а):

валентина, а мне оттуда очень понравилось "Сколько дней пограничника в году?" Оказывается, Новый год тоже День пограничника )

Я когда этот момент смотрела-тебя сразу вспомнила.Подумала,что тебе понравилось.Не ошиблась.

192

Тёма написал(а):

Вроде всю рекламу перечислил.

А этого действительно до безобразия много.Я только не разглядела,какую рыбку Беляев в начале в бане ел.Очень картинно показали.
Роль у него какая-то бессловесная.И вообще,полно звезд,и почти у каждой роль на 3 минуты.

193

валентина написал(а):

полно звезд,и почти у каждой роль на 3 минуты.

Да-да! Ну это тоже ради популярности.

194

валентина написал(а):

Наконец-то посмотрела "Иронию судьбы.Продолжение".
Хороший фильм.Но.
Много суеты.Слишком резкие переходы.Мягков-никакой.Брыльска-тоже.Лица,как маски.Первый фильм - шедевр.Даже не обсуждается.А второй...Я не думаю.Хотя,кто знает.Может через пару лет появятся крылатые фразы типа:
"Можно я пройду?"
" Куда?"
" В Москву".

валентина, согласна....сегодня наконец-то набралась и я смелости и посмотрела этот фильм...фильм так себе...до сих пор верила, что Надя и женя ( из первого фильма) остались вместе, а тут на тебе... :dntknw:

195

"Скалолазка или последний из седьмой колыбели." Такая фигня.

196

Сегодня посмотрел "Я легенда" с Уиллом Смитом. Очень понравилось!!!

197

вчера посмотрели "В поисках счастья" с ним же... зацепило.. рекомендую

198

"В поисках счастья"? Ща скачаю. Вчера смотрел "Сокровище нации-2", Николас Кейдж, кто видел первую часть и кому понравилось - посмотрите!

199

А кто-нибудь смотрел "Русский перевод"? Вроде сериал. Мне сказали, обалденный, я нашёл в нете, но он 9 гигов весит, качать будет с моей скоростью недели полторы. Посоветуйте, стоит ли?

200

Доброжелатель написал(а):

вчера посмотрели "В поисках счастья" с ним же... зацепило.. рекомендую

Тёма написал(а):

"В поисках счастья"? Ща скачаю.

До сих пор качаю... Скорость бесит!

201

Все слышали, что Абдулов умер? Сегодня посмотрел последний фильм, в котором он снялся... "Лузер". Хороший фильм, но если честно, по рекламе я ожидал от него большего.

202

Тёма написал(а):

Все слышали, что Абдулов умер?

даааааа....

а я на днях посмотрела "Рэкетир" - интересный фильм...от казахов не ожидала такого классного фильма...

203

Посмотрел "Жару", где Тимати снимался. Так... на 4-, больше не тянет

204

Жара вообще фильм ни о чем. Я посмотрела "Семь кабинок",прикольный фильм,плагиат Тарантиновских "Четырех комнат",но с особенностями нашего минталитета.

205

Посоветуйте,что посмотреть из мистики,психологических триллеров,комедии,сказки. Иду с работы через ТЦ и незню ,что выбрать на вечер посмотреть.

206

Катерина написал(а):

Я посмотрела "Семь кабинок"

Не понравился абсолютно...
Из психологических ОЧЕНЬ мне понравился "Эффект бабочки", две части.

207

Бабочек обоих смотрела,да впечатляет. Очень нравится  фильм "Куда приводят мечты"

208

А ещё мистика-психология - "Пункт назначения", 1 и 2 части. 3-я не понравилась...

209

Смотрела все пункты назначения,ты прав третья часть отстой. Сейчас смотрю Остаться в живых,это сериал,у нас по первому каналу идет. Смотрю третий год чем дальше тем страшнее.

210

дык уже ж закончился вроде ... следующий сезон будет во втором полугодии


Вы здесь » Форум города Рени » Кино » Последний фильм который вы смотрели?