Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Кино » Последний фильм который вы смотрели?


Последний фильм который вы смотрели?

Сообщений 241 страница 270 из 382

241

А Я ВОТ МУЛЬТ ТАЧКИ СМОТРЕЛ ПРЯМ НЕ РАДИАТОР СПРИНГС А РЕНИ КАК БУДТО.  ОЧЕНЬ НА ИСТОРИЮ ГОРОДА НАПОМИНАЕТ.
ТОЖЕ КАК И В МУЛЬТЕ КЛЕВАЯ ЖИЗНЬ РАСЦВЕТ И УПАДОК И ЗАПУСТЕНИЕ. ТОЛЬКО ТАМ ХЭПИ ЭНД А КАК БУДЕТ В РЕНИ НЕ ЯСНО.
МОЖЕТ НАЙДУТСЯ РЕНИЙСКИЕ САЛЛИ И МАКУИН? ВОТ ТАК.

242

А видел кто-то фильм "Аттила"? рекомендую, очень интересный фильм ^_^

243

Ночь живых придурков - тупая комедия, но смешная.

244

а я вот смотрю "Побег". Два сезона просмотрела, сейчас смотрю 3-й сезон. Сериал интересный))))))))

245

"Наркоз" - интересный фильм!

Тема, ну что там "12" Михалкова посмотрел?

246

Побег интересный, но уж очень длинныйййййййййййййййййй.
Вчера посмотрела "Немножно беременна".............

247

YaJurka написал(а):

Тема, ну что там "12" Михалкова посмотрел?

Вот только закачал, скорость только неприличные слова рождает! Завтра посмотрю, наверное. Вчера на работе смотрел Postal (Мочилово), чёрный юмор, посмеялись от души с напарником!

248

"Пока не сыграл в ящик" прикольная стоящая того чтобы её посмотреть комедия, посмотрите будете довольны.

249

боевичек смотрел. белое солнце пустыни.улет.

250

"Мы из будущего" - фильм интересный :yep:

251

согласен, мне тоже очень понравился

252

galina написал(а):

"Мы из будущего" - фильм интересный

Только про него хотел написать, честно! Очень прикольный фильм!

253

А кто-то смотрел новый украинский фильм "Сафо"? Стоит смотреть? И ещё, меня попросили найти в нете фильм "Ванюша", а с таким названием нигде нет кино... Кто-то слышал о нём?

254

Тёма написал(а):

И ещё, меня попросили найти в нете фильм "Ванюша", а с таким названием нигде нет кино... Кто-то слышал о нём?

Тема, кажется ты говоришь о фильме "Ванечка", хороший русский фильм драма с Андреем Паниным в главной роли.

255

Ванечка

256

Семён, спасибо!

257

посмотрела фильм "Ванечка" - очень затронул..весь фильм в слезах сидела:(

Отредактировано galina (13-03-2008 22:49:10)

258

А я его до сих пор качаю... "12" не посмотрел - скачал, а он не открывается ни одним проигрывателем - cannot open file... Лажа!!!
Вчера на работе документальный смотрел - "История воров в законе". Оказывается, начало "Понятиям" Сталин положил! Интересно было посмотреть!

259

"99 франков" - интересный фильм. А кто-нить видел фильм " 10 000 лет до нашей эры"?

260

Тёма написал(а):

А я его до сих пор качаю... "12" не посмотрел - скачал, а он не открывается ни одним проигрывателем - cannot open file... Лажа!!!

Тёма, ну как, посмотрел?

261

99 франков начал смотреть и бросил, не понравился, бредом показался. А Ванечка тоже затронул... Ожидал все-таки хеппи енда.

262

Тёма написал(а):

Ожидал все-таки хеппи енда.

Дык там и так хеппи энд

263

YaJurka написал(а):

Дык там и так хеппи энд

да, хеппи энд был.

Тёма, я тебя про фильм "12" спросила...посмотрел? а  в фильме "99 франков" есть некоторые слова, которые мне понравились и заставили задуматься.

264

Разве ж это хеппи энд, обоих же по-любому посадили, а ребёнка в детдом... А "12" не посмотрел, не открывается...

265

Я смотрю Война и Мир....

266

mrSpam написал(а):

Я смотрю Война и Мир....

Это который американский или советский?

267

посмотрела фильм "Караси" - просто шикарный фильм! Советую всем :flirt:

268

а мы с друзьями собрались на выходные пошли на "Фантом", ГАВНО полное!!!!  ушли даже не досмотрели)))

269

galina написал(а):

посмотрела фильм "Караси" - просто шикарный фильм! Советую всем :flirt:

100 процентов!
Я его больше 3 раз смотрела =)

270

Привет всем!! Хотела спросить кто-то видел фильм "Руины"???


Вы здесь » Форум города Рени » Кино » Последний фильм который вы смотрели?