Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Здоровье и красота » Для нас, красивых!


Для нас, красивых!

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Сижу вот я и думаю, что пора пойти и купить себе новую тушь, помаду, тени?! Вычитала в журнале, что тушь менять надо каждые 3 месяца.
Решила остановиться на туше фирмы  Clinique, тени предпочитаю Lancome или Loreal.

А вы, девушки, чем себя балуете?

2

Я СЧИТАЮ ЧТО ИСТЕНАЯ КРАСОТА НЕ ДОЛЖНА СКРЫВАТСЯ ЗА ГРИМОМ.КАКИМ ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ ТАКИМ И ДОЛЖЕН БЫТЬ..

Отредактировано Семён (06-02-2007 22:05:27)

3

да что ты говориш можно подумать ты не любиш когда твоя подружка красиво накрашена,,

4

наташа
иза этого грима я даже не знаю как её лицо,выгледит

5

а ты утром зайди к ней и увидеш :P

6

наташа она когда просыпается сразу к зеркалу идёт. как она говарит:носик попудрить

7

ну ничего!

8

просто привык к гриму,боюсь испугатся

9

Вопросов нет, макияж должен быть, но не чтоб создавать искусственную красоту, а подчеркивать естественную!

10

Я согласна  с Артемом,  макияжем можно себе нанести боевую раскраску, а можно просто подчеркнуть красоту:)  а баловать себя надо:)  я вот на  пример, люблю сходить в сауну или в солярий:)  а косметикой я себя балую раз в месяц, получаю ЗП и говорю мужу "Мне все равно, я пошла себя баловать!" :)  тем более косметика не долговечна, и ее надо обновлять

11

красота требует жертв

12

Тёма написал(а):

Согласна. Никто не говорит о боевой раскарске.
Но у девушки всегда под рукой должна быть тушь и блеск для губ (помада), это уже кому как нравиться :-)

13

Время отыгрывается на нас, превращая кожу в гармошку.

14

если за кожей правильно ухаживать, не будет не какой гармошки

15

Полностью согласна, но ведь чтоб кожа была красивой и свежей одной косметики недостаточно - большую роль играет сон, питание, здоровье и даже настроение!

16

Согласна на все 100% Я бы даже сказала что  сон, питание, здоровье и настроение, это на первом плане, окружающая среда на втором, а вот косметика уже на третем

17

Девушки, знаете ли вы хороший лосьон для зоны "Т" ? Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь...

18

galina, что касается лосьонов, это тяжелый вопрос, так как у всех кожа разная, я, в свою очередь, просто пробывала все, пока не нашла то, что мне подходит! Сейчас вообще пользуюсь серией "Сто рецептов красоты", честно говоря, раньше никогда бы даже не подумала, что она мне подойдет!!!

19

спасибо огромное за ответ. Поеду домой и может тоже попробую эту гамму,посмотрим что получится. У меня раньше не было проблем с кожей, как приехала в Румынию сразу почувствовала разницу, да и все всегда слишком восхищались чистотой моей кожи. Для некоторых моя проблема совсем маленькая(мол вышел и у тебя 1 прищ за всю историю человечества и сразу ноешь), но для меня это проблема. Буду пробовать больше вариантов. Ещё раз спасибо. ;)

20

Я знаю, что когда зона "Т" существенно отличается от остальных участков кожи лица, то для неё используют средства для жирной кожи, а для остальной кожи лица средства для нормальной или сухой.
Часто бывает в магазинах продают средства для смешаного типа кожи, лучше их не использовать, лучше не пожалеть и купить два разных средства, чем одно такое.
А лучше всего было бы проконсультироваться у косметологов, они лучше знают что и как, и дают советы не только по уходу за кожей, но и по питанию. Ведь это всё результат неправильного образа жизни: сон, питание, спорт.
И ещё конечно, не стоит забывать, что все мы разные и каждой из нас нужен свой подход, поэтому если у вас от какого-то средства нет никакой пользы (даже если его Вам порекомендовал косметолог), это не средство плохое и конечно не косметолог(хотя исключения бывают), просто это Вы такая уникальная и к вам нужен другой подход, нужно сменить средство и сообщить косметологу, что прошлое средство Вам не помагает или даже усугубляет ситуацию.
Красота требует жертв! Но пусть жертвой, будет не здоровье и не сама красота!

21

юля,спасибо. дело в том, что проблемы у меня появились не только с кожей лица, но и с волосами. раньше,дома,я мыла 2 раза в неделю голову,а сейчас мне приходиться мыть голову через каждые 2 дня. тут явно что-то происходит. я думаю от того, что поменяла климат и воду.

22

от качества воды очень многое зависит. по поводу волос, у меня например от природы вьются волосы, и если они не в порядке это очень заметно, поэтому я: во-первых пользуюсь хорошими средсвами для волос, а еще покупаю в аптеке травяной сбор для волос. он стоит копеички, но ефект 100%. а для кожи рекомендую просто ходить иногда в солярий зимой, а летом больше на солнце находиться.или протирать каждый день утром и вечером кожу лица салициловой кислотой 3%. это тоже помогает на 100%.

23

загорать вредно

24

Я полностью согласна с Доброжелатель, загар, особенно под нынешним солнцем, очень вреден и  способствует развитию рака кожи,а солярий - не выход из положения!!! Юля правильно подметила, когда начинаются проблемы с кожей, причина не снаружи, она внутри это касается и волос, и ногтей!!! Питание и эмоциональное состояние, вот где нужно искать ответ, а также, прошу прощения, в стабильности сексуальных отношений, да-да, от этого тоже многое зависит!!!

25

Все косметологи говорят о том что  еще на все єто влияют нервы, у меня на пример после того как я перенервничаю начинают болеть корни волос, мой мастер говорит что  если буду много нервничать останусь лысой:)

26

Девчонки, посоветуйте тушь для ресниц! Я последнее время, честно говоря, устала эксперементировать, у меня их уже столько, что можно свой косметический магазин открывать, но не одна на все сто не устраивает! Хочу, чтобы она была водостойкой, удлиняющей и не сворачивалась через неделю комочками!

27

У меня тушь водостойкая из AVON из обновлённой серии первый раз в прошлом каталоге была. Я довольна! До этого никогда не пользовалась водостойкой.
Обычно в Эйвоне все туши жидкие, а это густая. Сначала даже показалось, что она засохшая - уж очень была сухая, а нет просто надо всунуть/вынуть пару раз кисточку и она нормальной станет. И удлиняет это факт и кисточка хорошая пышная, я именно такие люблю, без всяких выкрутасов.

28

У меня тушь тоже от Avon и я уже года 4 только от Avon и беру. я довольна результатом. :)

29

Красота требует жертв... Красота - страшная сила... Красота спасет мир...
Как может страшная сила, требующая жертв, спасти мир?!

30

У меня после бритья всегда сильное раздражение, мужчины, подскажите, кто чем пользуется, может, чего присоветуете? Мыльно-рыльные Gillete - для бритья гель, после бритья бальзам, станок Mach 3 Turbo


Вы здесь » Форум города Рени » Здоровье и красота » Для нас, красивых!