Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Работа » Работа в Интернете


Работа в Интернете

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужен визуальный модератор юмористического контента. Задача будет состоять в просмотре юмористических картинок, публикуемых авторами (поток ~10 элементов в минуту), и оперативном отстреливании деструктивных элементов (обнаженка, спам и т.д.). Требования: чувство юмора. Пишите на email: empronets@yandex.ru

2

А какие условия труда и оплаты?

3

Подработка на 3-4 часа ежедневно. Администратор группы Вконтакте. Гибкий график - 3-4 часа в сутки. Оплата 9500 руб. в неделю. Работа на пол-ставки, договор. Пишите на email: amporter@yandex.ru

4

Подработка в вечернее время по скайпу. Зарплата выше средней. Выплаты каждую неделю. Подписание трудового договора. Сменный график работы. Пишите на email: mvkontakte755@yandex.ru

5

Узнал о удалённой работе совсем не давно, как раз готовился к переезду, и решил сменить традиционную работу на фриланс, искал информацию в интернете, решил пройти компьютерные курсы для школьников, т.к. для меня это темный лес, удачно, сижу развиваюсь, заработок порядочный.

6

А ведь можно если что попробовать получить помощь в оформлении кредита https://help-credit.com.ua/pomoshh-v-poluchenii-kredita.html А если хороший менеджер будет так еще и выгодно получиться оформить этот кредит.

7

боты для биткоинов бесплатно - это программы, которые выполняют сделки автономно. Они являются хорошим способом автоматизировать торговлю криптовалютами и снизить риск.

Однако не все крипто-боты созданы одинаковыми. Некоторые из них плохо запрограммированы и не предназначены для достижения ваших конкретных инвестиционных целей.


Вы здесь » Форум города Рени » Работа » Работа в Интернете