Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Семья » Подарок жене


Подарок жене

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здравствуйте . Скоро у меня годовщина с женой , уже 5 лет как вместе . Вот и решил сделать какой-то особенный подарок . Думал подарить украшения серьги , или что-то в этом роде . Нашел вот такие http://gold.ua/products/ser-gi?f=s-emal . Что скажете ? Может посоветуете что-то другое . Буду очень рад вашим предложениям . Спасибо

2

alegro написал(а):

Здравствуйте . Скоро у меня годовщина с женой , уже 5 лет как вместе . Вот и решил сделать какой-то особенный подарок . Думал подарить украшения серьги , или что-то в этом роде .

Я тоже на годовщину и крупные праздники дарю жене украшения, серьги по ссылке не доступны для заказа, так что рекомендую посмотреть ещё. К примеру тут серьги с изумрудами по вменяемой цене. Если на такую сумму и рассчитывал - вперёд за крутым подарком уже на 7 годовщину)
Хотя мне больше импонируют кольца и цепочки, а ещё лучше наборы.

3

Золото, бриллианты это конечно здорово, но и от мирских подарков я думаю ни кто не отказался бы, например чем плох в подарок фотоэпилятор https://stylus.ua/fotoepilyatory/  ?

4

А мне муж на НГ подарил ридер, который я давно хотела)))

5

Venera написал(а):

А мне муж на НГ подарил ридер, который я давно хотела)))

А я пока только хочу) Какой подарил-то?

6

632, обожаю его))) удобный размер, сенсорный экран, регулируемая подсветка. Хотя сейчас многие хотят модель Х, я предпочитаю этот.

7

Venera написал(а):

632, обожаю его))) удобный размер, сенсорный экран, регулируемая подсветка. Хотя сейчас многие хотят модель Х, я предпочитаю этот.

Какая диагональ у вашего? Х же и стоит, наверное, ого-го)

8

у моего 6 дюймов, удобно в сумке носить. Х дорогой, но он и большой (10,3). Он, думаю, подойдет, чтобы комиксы читать, ноты, журналы и т.д. А я просто художку читаю.

9

А на вашем пдф можно читать?

10

Да, он все форматы тянет, ничего конвертировать не нужно

11

Venera написал(а):

Да, он все форматы тянет, ничего конвертировать не нужно

В чехле носите? Где обычно книги качаете?

12

Да, ношу конечно в чехле. А книги по-разному. Иногда на флибусте, иногда на литрес...

13

Что-то нормальное и уютное купите

14

Я вот тоже так подумал и решил купить своей жене просто шикарный и очень красивый комплект постельного белья https://domtextile.net/nabory-postelnogo-belya  .Она осталась  просто в восторге от такого подарка, она очень любит все это и теперь в этом интернет-магазине постоянно соврешает покупки нужного домашнего текстиля.

Отредактировано Yulka (13-02-2021 12:39:42)

15

да много что можно

16

Я могу сказать что надо постоянно удивлять, даже если уже давно в браке, иначе он долго не протянет, я по опыту знаю, потому я рекомендую обязательно обратится к профессионалам, например найти магазин где можно легко и недорого купить необычные подарки жене https://surprize.shop/ru/podarki-dlja-zhenschin/zhene . Я очень рекомендую ознакомиться, тут как раз таки можно лекго найти подарок и купить недорого!

17

Я жене вместо цветов сейчас дарю букет из клубники в шоколаде. Это так оригинально и вкусно. Она всегда ждет такие цветы от меня...

18

Я часто жене покупаю подарки , вот из последних подарков была картина панно которую покупал на сайте https://m39.com.ua/ , здесь всегда найдется что то интересное . Я уже не один раз делаю покупки и обязательно еще загляну.

19

Мы уже давно женаты, но мне все равно удается удивить свою жену на каждый день рождения. Стараюсь подбирать для нее только самые лучшие подарки. И конечно же каждый раз дарю ей большой букет ее любимых роз. Уже привык делать заказ цветов на сайте https://buketik24.com.ua/dostavka-cvetov-xmelnickij/, там и доставка по Хмельницкому бесплатная, что очень удобно и выгодно. Так что если не надумаете ничего с подарком для вашей жены, тоже можете воспользоваться случаем и выбрать какой-нибудь букет для своей любимой в этой фирме https://buketik24.com.ua/  , доставка там и в другие города есть.

20

Жене лучше подарить что-то из домашнего текстиля,  например,  халат банный, или постельное белье. Я была бы очень рада, если бы мне муж подарил постельное белье из шёлка.  Я видела такой классный комплект у https://textiloptom.net/. Посмотрите у них, может лучше его подарить?!


Вы здесь » Форум города Рени » Семья » Подарок жене