Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Авто и мото » Алкотестер


Алкотестер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У большинства водителей возникала такая ситуация когда немного вечером выпил  и на утро остаешся немного и надо куда-то срочно ехать . И тут ты задумываешся   есть , еще алкоголь в крови , или нет . Сейчас за вождение в не трезвом виде , отбирают права , что есть не очень приятно для любого человека . Для того , чтоб не было таких ситуаций можно воспользоваться алкотестером . Вот недавно купил себе алкотестер АлкоФор 205 .Очень полезная вещь в любую минуту я могу проверить наличие алкоголя в крови  и решать можно мне садится за руль , или нет . Он очень удобный , все результаты выводятся на экранчик , что очень удобно . А также он очень компактный и не надо много места для хранения , можно кинуть в бардачок и пускай он там лежит на всякий случай . Покупал его себе такого в магазине "Ваше здоровье" http://www.med-magazin.com.ua/cat_174.htm/ . Советую посмотреть , а еще лучше советую не ездить в не трезвом состояние так , как это опасно для жизни окружающих и вашей жизни . Будьте осторожны .

2

Очень полезная вещь в любую минуту я могу проверить наличие алкоголя в крови


Вы здесь » Форум города Рени » Авто и мото » Алкотестер