Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Домохозяйство » Должна ли женщина работать или её призвание - ДОМОЗЯЙСТВО!


Должна ли женщина работать или её призвание - ДОМОЗЯЙСТВО!

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Nata написал(а):

она имеет право и должна работать!!!!

не должна! но право имеет , имхо естественно

2

А вот я считаю что должна, т.к. женщина сидящая дома диградирует, простите меня домохозяйки, я не кого не хочу обидеть, но для того что бы девушке, женщине быть полноценной, ей надо работать, работа это общение в коллективе, выход в свет (т.е. появляется желание следить за собой), интелектуальная работа, а соответствено развитие и повышение самооценки.

3

Nata написал(а):

что бы девушке, женщине быть полноценной, ей надо работать, работа это общение в коллективе, выход в свет (т.е. появляется желание следить за собой), интелектуальная работа, а соответствено развитие и повышение самооценки.

polnost6y s taboi soglasna!!!

4

Считаю, что если в семье мужчина зарабатывает столько, сколько необходимо, то женщина не должна работать!

5

Мне кажется, что если в семье мужчина достаточно зарабатывает, то женщина должна работать, но не для финансового благополучия, а для самореализации. Ведь очень многие занимаются не тем, чем хотели бы по причине, что мало платят. А в ситуации с обеспеченным мужем можно делать любимое дело, не оглядываясь на финансовую сторону вопроса.

6

Vitek   полностью с  тобой согласна!

7

Присоединяюсь к тем, кто считает, что женщина должна работать! И про диградацию - в десяточку! Уже год сижу дома с ребенком и очень хочу на работу! Дома работы всегда хватает, но когда ходила на работу успевала все, а сейчас можно не торопиться и это так выбивает из темпа жизни, стала ленивой, но на счет (смотреть за собой) могу поспорита, это зависит лично от женщины!!!  Честно говоря, считаю, что женщины, сидящие дома из-за личной лени, относятся к числу совершенно бесполезных для общества людей!!!

8

Я считаю ,что если мужчина в семье заробатывает достаточно,и он занят ,девушка(женщине)должна готовить и делать все дела по дому, если у неё остается свободное время пусть работает:)

9

Золотые слова, Эдуард, в первую очередь домохозяйство, а если есть время и желание можно и на работу.

10

Я ПОДДЕРЖЫВАЮ Эдуард... МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ДЕНЬГИ ПРИНОСИТЬ,А ЖЕНЩИНА ЗА ДОМОМ СЛЕДИТЬ.......

Отредактировано Семён (25-02-2007 22:05:48)

11

АГА!! а женщина по вашему должна превращаться в  прислугу да ?:)  а мужчины наглеть типа "ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ДОМА, А НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА" нет уж когда женщина сидит дома, мужчины начинают борзеть:) так что милые дамы работайте!!!

12

Мдя согласна!
Таки правда:

Nata написал(а):

"ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ДОМА, А НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА"

не раз убеждаюсь, что Домохозяйство - неблагодарный труд!

13

согласна, поэтому у мужчин и появляются разные там патии

14

просто надо своих мужей приструнить,тагда и они вам будут помогать по дому...

15

galina на одну ночь это не любовь,и не делайтесь такими залотыми...кагбуто мужыки во всём виноваты..

16

А ни кто мужчин и не винит во всех глобальных стихиях и проблемах человечества:)

17

вот  это господа уже не много не та тема:)

18

Лично я не верю, что в домохозяйстве можно развиваться, ну, самосовершенствоваться и т.п.    Хотя, исключения существуют везде....Ну, а если ваш муж миллионер, то существует множество увлечений и хобби для женщины, которые могут полностью занять время и мысли, не давая неработающей женщине стать олицетворением поговорки "босая, беременная и на кухне".

19

если  даже муж мульти миллионер,  все равно самозаработанные деньги дают женщине независимость.  А как говорит мой папа, "девушка должна быть независимой",  и развиться в домашней работе, абсолютно не возможно, разве что начать разговаривать с комнатными цветами,  или научить кошку рисовать гуашью. Я полностью поддерживаю Галину,

galina написал(а):

не давая неработающей женщине стать олицетворением поговорки "босая, беременная и на кухне".

А жить за счет средств состоятельного мужа, который в порыве скандала и истерики кричит "Я тебя взял голую и босую и сейчас кормлю и одеваю" извольте!:)

20

Nata написал(а):

развиться в домашней работе, абсолютно не возможно

не согласен,когда наши корабли бороздят просторы вселенной в век информационных технологий, можно работать и зарабатывать, не покидая собственного кресла, всё к тому и идёт между прочим. Да, сейчас, не так много людей, по крайней мере на просторах нашей бывшей необъятной, могут этим похвастаться, но чем дальше тем больше таких , и ...дали буде (с)

21

ага сидеть дома, работать дома и покрываться ровным, толстым слоем жира и пыли:)

22

а занятия спортом, прогулки на свежем воздухе и посещение увеселительных мероприятий никто не отменял ;-)
но вообще не обращайте внимания, это всё мои больные фантазии http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

23

Это уже называется буржуйством:)

24

Люди, а Вы посуду в перчатках моете?

25

лично я нет  :bad:

26

Я нет, но надо бы, в Днепре вода до такой степени ужасная, что кожа с рук слазит просто!! КОШМАР, ТАК ЧТО ПОДУМЫВАЮ НАД ПЕРЧАТКАМИ:) ХОТЯ Я ДУМАЮ, ЧТО БЛАГОДАРЯ ЭТИМ РЕЗИНОВЫМ ИЗДЕЛИЯМ, КОТОРЫЕ СКОВЫВАЮТ ДВИЖЕНИЕ РУК,  Я ПЕРЕБЬЮ ВСЮ ПОСУДУ ДОМА:)

27

и я не мою посуду в перчатках...

28

Я раньше мыла в перчатках, но после этого оставалось ощущение, что она какая-то "недомытая", ведь в перчатках осязание не то...
Теперь мою без, хотя в Киеве вода, наверное, такая же, как и в Днепре - из одной ведь речки... Поэтому кожа рук страдает.

29

Да  кожа рук  "Обнять и плакать" вот буквально в субботу слушала передачу, в которой сказали что   питьевая вода в областях центральных и восточных регионов, вообще не пригодная для питья и использования

30

а у меня есть посудомоичная машына,кинул и забылhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/smoke.gif


Вы здесь » Форум города Рени » Домохозяйство » Должна ли женщина работать или её призвание - ДОМОЗЯЙСТВО!