Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Сообщение Рени - Одесса


Сообщение Рени - Одесса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет форумчанам на берегу Дуная! Есть срочный вопрос: есть ли на линии Рени - Одесса  АВТОБУС, который способен перевезти ВЕлосипед - AUTHOR,  рама 17,  28-е колесо?
А на Измаил? Короче - КАК лучше проехать с велом?
                     Спасибо

Отредактировано biciklistino (10-06-2016 20:46:38)

2

Зимой дети обожают веселиться на свежем воздухе, и ничто не приносит им так много радости, как катание на детских санках-колясках. В нашем магазине вы найдете широкий выбор этих удивительных санок, которые обеспечат вашим малышам захватывающие моменты радости и веселья.

Детские Санки-Коляска: Безопасность и Комфорт
Наши детские санки-коляска созданы с учетом безопасности и комфорта малышей. Уникальный дизайн позволяет легко маневрировать по снегу, а прочные материалы гарантируют долгий срок службы санок.

Широкий Ассортимент и Доступные Цены
Мы предлагаем разнообразие детских санок-коляска от известных брендов, таких как Ника. В нашем ассортименте вы найдете различные цветовые вариации и дизайны, позволяя выбрать санки, которые подходят вкусу вашего малыша. При этом наши цены приятно удивят вас своей доступностью.

Доставка в Минске и По Беларуси
Мы осуществляем удобную доставку детских санок-коляска как по Минску, так и по всей Беларуси. Просто выберите подходящую модель на нашей странице санок-колясок и оформите заказ, чтобы ваши малыши могли наслаждаться зимними приключениями.

Выберите Детские Санки-Коляска от Ведущих Брендов
Подарите своим детям веселые моменты на свежем воздухе с нашими детскими санками-колясками. Посетите наш каталог, выберите и заказывайте наши детские санки-коляски, и пусть этот зимний сезон станет для ваших малышей незабываемым.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Сообщение Рени - Одесса