Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Поиск людей » Физматы ШКОЛЫ №6


Физматы ШКОЛЫ №6

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем привет!
Кто учился у Сергея Палыча в классе, откликайтесь!!! Я из выпуска 98.
ФИЗМАТЫ 6-ой ШКОЛЫ - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ, АМЕРИКА ЗАМЕТАЕТ СЛЕДЫ))))

2

REMISH, привет!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/victory.gif
Сергей Павлович и мой классный руководитель!  Выпуск 2000http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif

Добавлено:
Объединяться тем у кого он был классным руководителем или всем физматам?
На форуме есть парочка людей с физматов, но Сергей Павлович у них классным руководителем не был.

3

типа_REMISH написал(а):

ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ, АМЕРИКА ЗАМЕТАЕТ СЛЕДЫ

Гы-гы-гы... )) Где-то я это слышал!! ;)

4

я была в физмате, но Сергей Павлович не был класс.рук. выпуск 2001 :bye:

5

Раз тему назвали ШКОЛА №6, так почему бы не объединяться именно выпускникам 6-ой школы? Я вот в английском классе училась - но это ведь 6-я школа была. А Сергей Павлович у меня тоже физику преподавал, и очень я ему благодарна - в универе на физику вообще, практически, времени не тратила, все время "выезжала" на школьных знаниях...

6

Я тоже училась в физмате ;) , но Сергей Павлович не был классным руководителем.Выпуск 2002.

7

Палыч форевор  ;) 2006 г.

8

ФизМат школы №6, окончил 2005г, Полина Романовна классный руководитель :diablo: Сергей Павлович преподаватель :dance:

9

Уважаемые, выпускники гимназии (или те кто закончил школу №2), а также школы-лицей (раньше №6), обращаюсь к вам с просьбой, если у кого-то из вас сохранилась виньетка с выпускного 11 (10) класса и под рукой имеется сканер, то поделитесь ими с нами, а мы выложим их на сайте гимназии и сайте школы-лицея, по аналогии с фотоальбомами тех выпускников, которые уже есть на нашем сайте.

письма и фото присылайте по адресу: alozavr@i.ua

С ув. администратор РениДжима и РУВиКа.

10

Винетки у всех есть, а вот сканэр... :(

11

YaJurka написал(а):

Сергей Павлович и мой классный руководитель!  Выпуск 2000

YaJurka ты случайно не посещала олимпиады по физике в последних классах?

12

Я на олимпиады по физике кажется не ходила.
На олимпиады по физике у нас Толя Бойко ходил!

13

Кто такие по-вашему ФИЗМАТЫ?

14

это мы  ;)

15

В лицеях обычно все классы делятся на технические и гуманитарные.

SEREGA написал(а):

Кто такие по-вашему ФИЗМАТЫ?

Это ученики физико-математических классов. Физика 6 раз в неделю была и математика факультатив обязательно.

Ещё помнится были экономические классы, имеются ли сейчас не знаю.

16

В  шестой школе при мне. А - Украинский(с углубленным Англ.)
                                       Б - Экономический
                                       В - Простой (Непомню как назывался)
                                       Г - Физико - Математиеский к

17

Я училась в 6-ой школе с 1981- 1991 г.г. Сергей Павлович (он же Слон) преподовал у меня физику.
Хороший был человек, но преподватель...Или я была плохой ученицей.  Скорее средннее - ну ненравилась мне физика!
Хотя я выучилась на искусствоведа. (Ни на физика же)
А вот Екатерина Ивановна Попаз (историчка), до сих пор ее вспоминаю... Какая учиетльница! Я по ее системе в универе ко всем экзаменам готовилась, может кто-нибудь помнит, концепты разукрашенные цветными карандашами, потом викторины по истории. Я до сих пор хорошо помню все даты, 1147, 1380 и т.д....
Дай ей бог здоровья и долгих лет жизни... Ну и Сергей Павловичу конечно... 
А кто помнит Шаблю Евдокию Даниловну (она же швабра), учитель русского языка и литры. На форуме посмотрела, как все постарели...

18

Я закончила шк.6 в 1991г. Мой класный руковод. был Гулько Сергей Викторович. После шк. уехала в Киев. Наша шк. уже лицей? Интересно.

19

закончили школу в 96(11кл)--преподаватель была у нас Акриш Евгения Александровна(каб 9)все что умею --писать и разговаривать--с математикуой не дружил да и с физикой--но слон легендарный НОРМАЛЬНый преподаватель.а ФизМаты--это эксперимент который проводило тогда правительство.
и еще---------------я  мне очень жаль что ушла Е.А.Акриш-----ведь у нас их было Двое всего--Н.Г Цой(86-89)--и Е.А Акриш до 96(Г класс).............

Отредактировано prefect (12-09-2011 01:34:15)

20

и хотелось бы побольше фоток всех времен и выпусков--и учителей которые отдали себя нам ------а мы каждый по-своему все принимали и чудили ....


Вы здесь » Форум города Рени » Поиск людей » Физматы ШКОЛЫ №6