Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Работа » Подскажите сайт, где можно перевести с различных языков мира?


Подскажите сайт, где можно перевести с различных языков мира?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите сайт, где  можно  перевести с различных языков мира?нужна биржа переводов.

2

Perevodchik.me — первая открытая биржа переводчиков!по мере своей профессии я постоянно обращаюсь за помощью тут http://perevodchik.me/ , чем нравится? , а тем что удобный поиск переводчиков, возможность найти переводчика необходимой специализации, с нужным опытом работы, навыками и знанием специфики  работы.

3

Сайты нормально не переводят, мы обращаемся в бюро переводов, вот здесь почти со всех языков переводят http://perevod-buro.ru

4

В главном городе России количество агентств по переводу постоянно растет, что говорит о востребованности данного вида услуг. Переводчик в Москве вынужден сталкиваться с жесткой конкуренцией, поэтому на первое место выходят профессионализм и особые навыки в виде узкой специализации. Найти подходящего специалиста, способного перевести текст на медицинскую, юридическую или экономическую тематику непросто, особенно если вам необходим переводчик в Москве, владеющий менее востребованным языком. С появлением сервиса http://tranzilla.ru/ это перестало быть проблемой — вам останется лишь сделать выбор в пользу подходящего специалиста.


Вы здесь » Форум города Рени » Работа » Подскажите сайт, где можно перевести с различных языков мира?