Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Модульные здания


Модульные здания

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Модульные здания надёжны или нет? Кто то заказывал, или видел или слыхал что то о таких конструкциях ???

2

Вполне надёжны. Вам зачем нужно? Если, как временное здание, то вариант вообще идеальный. Модульное здание монтируется быстро. Стойкие к температурам, хорошо держат тепло. Можно ставить в несколько этажей. Очень компактно получается. При малых площадях-лучшее решение

3

А нужно заказывать в каких то особых компаниях, или обычных строительных ?

4

Доброго времени суток. Надежные модульные здание, сохраняют тепло хорошо и очень компактные. Только не вечные, к сожалению, но цена того стоит. Заказывала здесь mosmodul.com, и очень довольна осталась. Сделали все быстро, качественно и не дорого. Обращайтесь.

5

Вполне надёжны.

6

Не думаю, что она стоит так дорого, чтобы отказывать себе в ней. Вообще, я считаю, что на строительных работах экономить ни в коем случе нельзя. Потому что вы потом будете в дальнейшем тратить больше денег на ремонт и постоянное обслуживание. Лучше сделать один раз на совесть и долговечность, и больше к этому вопросу не возвращаться. Кстати, в компании Дах Комплект очень хорошие цены  на керамическую черепицу https://krovlya-odessa.com/keramicheskaya-cherepica/ . Да, и с качеством они никогда не подводят!


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Модульные здания