Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Молодёжь » что вам нравится больше всего в противоположном поле?


что вам нравится больше всего в противоположном поле?

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

что вам нравится больше всего в противоположном поле?
Волосы

5% - 1
Глаза

15% - 3
Цвет кожы

10% - 2
Одежда

0% - 0
Пирсинг

0% - 0
Татуировки

0% - 0
Религия

0% - 0
Разговорчивость

0% - 0
Скромность аль наоборот

5% - 1
Гордость

0% - 0
Романтичность

21% - 4
Интересы

5% - 1
физическая сила

0% - 0
Материальное благосостояние

0% - 0
духовное благосостояние и т.д.

36% - 7
Голосов: 19

1

Самостоятельность и независимость, ум, чувство юмора ......лично я считаю, что у каждого человека есть своя изюминка.
что на счёт материального благосостояния – чтоб на жизнь хватало!

2

а вот  честно, я не знаю что в моем муже мне нравится, наверное все:))))  А вот когда я знакомрлюсь  с противоположным полом то в первую очередь я смотрю на руки и на  обувь.

3

Точно! Я тоже на руки смотрю и на обувь, хотя мой муж не особо следил за своей обувью :) , а   стал таки моим мужем!  Зато сейчас следитhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Для меня очень важен внутренний мир мужчин.
А вообще нравятся мужчины, рядом с которыми чувствуешь себя женщиной и физические данные мужчины играют второстепенную роль, а главную - отношение мужчины к женщине. При этом Важно, чтоб мужчина оставался собой и не притворялся!

4

YaJurka, на счёт "чтоб мужчина оставался собой и не притворялся!" - разделяю твоё мнение...

5

:) думаю, что еще не маловажно, чтоб мужчина принимал тебя такой какая ты есть, ведь в первую очередь человека надо полюбить за недостатки, а потом достоинств у всех хватает

6

Знаете, а мне кажется, девченки, что у каждого мужчины что-то есть, чем бы он мог привлечь наше женское внимание!
Лично я в мужчинах ценю духовность, чистоплотность, самостоятельность, смелость, рассудительность, разумную скромность, умение любить, чувство юмора и умение зарабатывать деньги (кажется, что многие мужчины начали забывать, как это делается!!!) А что касается внешности, в этом я была переборчива пока замуж не вышла, потомучто уж очень мне хотелось красивых деток, а в общем, считаю, что красота это временное и очень личное!!!

7

Вопрос конечно интересный, но вот просто так на него не могу ответить, так как разные представительницы противоположного пола нравятся по различным критериям : некоторые романтичностью, некоторые гордостью, некоторые красотой, некоторые силой ....
НО при этом не могу выделить ни одну из характеристик или качеств, которые особенно нравятся в любимом человеке - нравиться ВСЕ. А разве можна иначе ?! ;)

8

мне например очень важно как пахнет от человека!!! если запах человека мне не нравиться, то я никогда не поменяю отношение к человеку.

9

вариантов ответа вроде бы и много, но в тоже же время и не хватает, например, таких как : ум, чувство юмора......

10

ехал сегодня на работу и обратил внимание (впрочем и раньше обращал, просто сегодня решил поделиться), что обычно смотрю на  руки всех  молодых женщин/девушек в поле зрения, скорее даже на одну конкретную руку. Вот такой я любопытный  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

11

Ценю умных (мудрость важна тоже),  сильных духом,  добрых, с чувством юмора мужчин ;)
ах, да, ещё воспитанных - терпеть не могу хамов!

12

Когда-то в школе я отвечала, что ум в мужчине самое главное.А теперь на собственном опыте убедилась- что это не самое - самое.Вот Муж мой не блещет умом, но я всеравно его люблю. когда смотрю на него всегда восхищаюсь им. Наверное за его мужской облик, вид: мощные руки, похожие на папины (в детстве всегда говорила что выйду замуж за папу :) ), обожаю когда он ходит с голым торсом и в БЕЛОЙ майке (хотя другие мужчины меня в таком виде вовсе не привлекают), за его скулы вечно пульсирующие, конечно же за его глаза, как не странно, но особенно когда он подвыпивший - классно блестят ( у него длинные ресницы, зеленые глаза).
А вообще в мужчине в первую очередь замечаю  прическу, обувь и руки.

13

Не могу сказать, что конкретно мне нравится. Я когда вижу девушку, могу просто сказать, нравится ли она мне или нет, но в процессе общения могу кардинально изменить первое впечатление. Как говорится, встречают по одежке...

14

Я ценю в мужчине ум, уверенность в себе (не путать с напыщенностью) чувство юмора и доброту.  При знакомстве, обращаю внимание на руки, зубы (не понимаю почему) и глаза.  Еще хорошо, когда мужчина детей любит. В общем, я себе нашла такого..http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

15

поскольку сейчас весна лето больше всего, как не сопротивляюсь, глаза цепляются за ноги и другие обнажённые части женского тела  :)

16

ой, я представляю как не легко твоим глазам на пляже:)

17

не , на пляже это уже не то , от обилия этих самых обнажённых частей, эффект пропадает

18

:) вот так всегда!:)  а я уже хотела тебя пригласить на пляж погулять:) понаблюдать за твоей реакцией:)

19

решила поиздеваться над пацаном?

20

:)

21

Скромность, романтичность и общие интересы.

22

Золотые руки моего мужа,ум, честность и порядочность.

23

Хм.. странно, а почему в опросе нет пнкта "сиськи" ?? )))))))))))))))))))))

ехал сегодня на работу и обратил внимание (впрочем и раньше обращал, просто сегодня решил поделиться), что обычно смотрю на  руки всех  молодых женщин/девушек в поле зрения, скорее даже на одну конкретную руку. Вот такой я любопытный

гыгы.. а если еще конкретнее, то на палец, конкретный палец конкретной руки... )

24

угу  :rolleyes:  :P

25

В девушке нравится "комплект"  положительных качеств(большая часть того, что предлагаи в опросе) , так что попросту немогу проголосовать за что-либо отдельное.
Понравился вариант - татту. Дык, какая таттушка на девушке мне нравится - это отсутстующая.

26

Доброжелатель написал(а):

обычно смотрю на  руки всех  молодых женщин/девушек в поле зрения, скорее даже на одну конкретную руку.

Fader написал(а):

а если еще конкретнее, то на палец, конкретный палец конкретной руки

А я думал, я один такой )))))))))))))))))))))

27

Поверь ты не одинок,мой муж увидел мои руки и принял твердое решение жениться на мне! Да конечно,в этом есть минус мне запрещено наращивание и пирсинг ногтей,но и плюс он пальчики колечками украшает.

28

Катерина : "пальчики колечками украшает"

А сколько должно быть этих К О Л Е Ч Е К ...  :rolleyes:

29

Ничего мне в противоположном поле (или полу) не нравится.Обиделась я. :feminist:

30

валентина, всё проходит, и это пройдёт! Наверняка у всех бывали разочарования, время всё лечит - из личного опыта говорю! :yes:


Вы здесь » Форум города Рени » Молодёжь » что вам нравится больше всего в противоположном поле?