Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Компьютеры, Интернет, Мобильная связь » Шлем виртуальной реальности


Шлем виртуальной реальности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу очень купить себе такого рода шлем http://sg.uploads.ru/t/9dFcX.jpg, но не знаю вообще то как в них, может мне не подойдет такой вид развличений, вот и хотел бы как то где то попробовать, можно ли испробовать подобние девайсы где то ?

2

Ну сейчас много где пл городу можно встретить подобные аттракционы, типа виртуальная реальность и так дальше, поищите, обязательно есть, вот там и сможете попробовать, у нас в городе за 100 рублей можно несколько минут поиграть в такое, бывает так же в магазинах презентации, ищите!!!!

3

Может и есть, но я сколько искал, на глаза не попадалось, а вот в друзей нет ни у кого, что бы испытать ((((   А покупать не попробовав, как то стрьомно )

4

Как по мне можно покупать, вы не прогадаете, это отличный девайс, очень занятная штука....я вот тот же хочу себе, но пока финансы не позволяют, так что просто хожу в местный центр развлечений, igudvin.ru, тут как раз есть возможность испытать такие гаджеты, очень круто )))!!!!!


Вы здесь » Форум города Рени » Компьютеры, Интернет, Мобильная связь » Шлем виртуальной реальности