Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Авто и мото » Выбор покрышек на мини-технику


Выбор покрышек на мини-технику

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте коллеги!
Рано или поздно, перед владельцем техники встает вопрос о выборе покрышек на своего кормильца. У кого хватает средств- покупает оригинал, кто то пытается сэкономить, выбирая аналог.
Вот и у меня сейчас возник такой же вопрос, где лучше купить, куда обратиться что бы и оригинал был, и не дорого ???

2

Тут у каждого производителя есть свои фанаты, кому какие шины больше нравятся - культор, митас, солидеал, кенда, стармакс, самсон, треллеборг, армор?
Так что выбирать чисто вам самим, главное закупайте не в Китае а у проверенного продавца!!!!

3

Хотел зиму взять новьё, но подвернулся отличный б/ушный вариант, а бюджеты сами понимаете не резиновые. На лето всё-же буду стараться брать что-то новое, хорошее, уже и фирму присмотрел, crops.ru, говорят что нормальная, буду тестить. На Мишелене я проехал около 80000 и они вполне могут проходить ещё 40000 или даже 50000 до сликов, но ощущения от них уже не те.

4

А как бу в использовании?

5

Мы недавно приобрели новую машину и решили, что сдать свое старое авто на утилизацию хорошая идея. Воспользовались услугой компании "Ферратек" http://www.ferratek.com  по утилизации старых легковых автомобилей и получили неплохие деньги. Довольны сделкой, никакого обмана

6

Тут намного дешевле чем я покупал.


Вы здесь » Форум города Рени » Авто и мото » Выбор покрышек на мини-технику