Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Образование » Ученики школы №5


Ученики школы №5

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто учился или учится в Школе №5?
К каком году(с какого по какой), в каком классе были, кто классный руководитель?

2

Я училась в школе №5  а потом в №3 1999 год выпуска

3

Привет всем, кто был учениками ООШ №5! Я тоже там училась с 1989 по 1996г. в "Б" классе, а потом перешла во ООШ №2. Классным руководителем был Карачебан Виталий Васильевич, преподавал рисование. Все мои одноклассники потом с 1998 по 2000 учились в ООШ №3.

4

да сколько бы времени не пршло но в памети всегда будет звенеть школьный звонок,а ведь сколько лет,но скажу был недавно школа всеже преобразилась и в лудшую сорону, :rain:

Отредактировано kok (18-06-2008 20:19:09)

5

Учился в 5 школе до 8го класса '99 года, после уехал в сша и там закончил школу. Классная руководительница была Валентина Семёновна, учительница по русской литературе. Посетил школу в Мае 2011 года и вспомнились мне все мои школьные уроки и даже двойки. Была возможность встретиться с одноклассниками и приятно было видеть далёкие но знакомые лица.


Вы здесь » Форум города Рени » Образование » Ученики школы №5