Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый смартфон

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какой у вас телефон? Хочу себе новый купить, но в магазинах столько вариантов что глаза разбегаются, что бы вы посоветовали? Вот первое что мне понравилось xiaomi redmi note 5a prime мне кажется что неплохой телефон. Может у кого-то есть такой, как он в эксплуатации?

2

У меня такой, отличный, я даже на нем работаю онлайн https://online-rabota.info/rabota-online/ сложновато сначала было привыкнуть, но желание действительно намного выше и поэтому научилась и на смартфоне хорошо зарабатывать.

3

Я хожу с BQ, всем довольна)

4

Venera написал(а):

Я хожу с BQ, всем довольна)

Никогда не слышала) Это Китай?

5

Ну почти)) номинально они наши, но собирают, как и все в Китае. Мне нравится, что у них большой выбор недорогих телефонов

6

Venera написал(а):

Ну почти)) номинально они наши, но собирают, как и все в Китае. Мне нравится, что у них большой выбор недорогих телефонов

Насколько недорогих? Присматриваю сыну что-то бюджетное)

7

До 15 тыс, за 7-8 можно взять ребенку неплохой смарт. Шарк, например, он противоударный

8

Venera написал(а):

До 15 тыс, за 7-8 можно взять ребенку неплохой смарт. Шарк, например, он противоударный

То, что он противоударный, уже повод его купить))) и тем не менее, как он по остальным параметрам, не знаете?

9

нормальный, для школы вполне. Емкий аккумулятор, камеры по 8 мп, экран яркий

10

Если и брать смартфон, то самый лучший, например  айфон 11 pro max space gray

Отредактировано Djanett (20-09-2019 13:14:10)

11

Действительно  выбора много и не знаешь какой купить, советую недорогой и довольно таки неплохой сенсорный телефон ZTE BLADE, я себе купил два года назад и очень доволен им, камера для такой цены отличная, фото выходят чёткие и яркие.