Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Квартира


Квартира

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сами уже, как полгода просматриваем квартиры. Жить есть где, поэтому не торопимся. В основном мониторим объявления на https://gorodkvadratov.ru/ Удобно, что можно посмотреть предложения сразу с нескольких ресурсов.

2

А я мечтаю о собственном частном доме.

3

А вы рассматриваете первичный или вторичный рынок?

4

Лучше конечно новострой, но там и цена выше.

5

Новострой нужно качественно выбирать, т.к есть много случаев по проблемным документам и т.д. и т.п.

6

Вы точно решили относительно квартиры? Мы просто как увидели случайно участки в  коттеджном посёлке «Новые Ключи» http://nkluchi.ru почти сразу оказались от идеи покупки квартиры. Частный дом со своим участком не сравниться ни с чем! Вот поэтому пускай и не сразу, но будем строиться, главное, что участок уже есть.

7

да ,с новостроем надо быть поосторожней , и дату сдачи практически всегда задерживают , и проблематично с документами , но зато все новенькое подьезды, лифты, приятно

8

Мы с женой тоже недавно квартиру купили и сейчас заняты ремонтом. Купили в комнату сына детскую Алекс в этом https://altekmebel.com.ua/detskaya-aleks-vmv/p5194 интернет магазине по цене нас все устроило. Практичная и удобная мебель для отдыха и занятий уроками. Теперь у него все четко разложено по полочкам, нет хаоса в книгах и компьютерных дисках). Рекомендую.

9

Я после переезда в новую квартиру сразу дверь в ней поменял. Выбрал входные двери с терморазрывом вот ссылка на каталог компании "Abwehr Ukraine". У них большой модельный ряд, лично мне по дизайну и бюджету подошла Elmira комплектации Cottage. Рекомендую ознакомиться с их прайсом на сайте подробнее, качественные прочные двери.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Квартира