Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Образование » Ученики школы №2 (Гимназии)


Ученики школы №2 (Гимназии)

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Кто учился или учится в Школе №2?
К каком году(с какого по какой), в каком классе были, кто классный руководитель?

2

Я училась в школе № 2 с 1980 г. по 1983 г. (8-10 кл) К сожалению, имени отчества классного руководителя не помню, кажется фамилия - Дьяконова.
Ни как не получается найти одноклассников :(

3

Я тоже выпускница 2-ой школы, училась с 8-го по 11-ый класс (1997-2000гг) классным руководителем была Асаржи Антонина Петровна!!!

4

Учился тоже в этой школе. с 92 по 2001 год. Первый классный руководитель - Маргаза Елена Ивановна, второй классный руководитель - Валентина ИВановна, фамилию не помню. След. клас.рук. была Ковалева Татьяна Михайловна. Её сменила Красноперова Валентина Ильинична, ну а завершил руководить нами Куриляк Юрий Дмитриевич.  Класс наш был "Г", нам так всегда и заявляли, что мы ожднозначно - "гэ" класс, сборище подонков и кто-то даже нас упрекал в том, что мы -"это стадо выродков"... )) НАс это абсолютно не парило.Я бы сказал даже больше - когда к нам перевели часть "В" класса, мы очень просили преподов чтоб букву "ГЭ" нам оставили... но из этого ничего не вышло, и заканчивал я , да и остальные мои однокласники 11-В класс, 2001 года выпуска.

С уважением, Валерий Пьянков.

5

Училась в этой школе с 1989г по 2000г в классе "Б" Первый учитель Деревцова Татьяна Борисовна, после 4-го класса, Сухова Валентина Митрофановна, потом Деревцов Александ Александрович и в 10-11 классе Пасечник Алла Иосифофна, класс сичтался типо отборный. Больше ни чего не скажу не хочется портить настроение:) В общем хорошо учились:)

6

Привет 11-В почему нас здесь так мало на на счет Г полностью прав.
Вадим учился(пытался) с 1990 по 2000 г.

7

Вадим, только не по 2000, а по 2001 ;)   Уже забыл...

8

Ой, Пасечник Аллу Иосифофну, я помню, она у брата была классным руководителем, а у нас вела украинский язык и литературу. Я правда от украинского была освобождена, но послушать ее было интересно, особенносказки про Мавку и т.п.

9

Алла Иосифовна, вообще шикарно читала укр. литературу, благодаря ее конспектам, до сих  пор помню  большинство произведений, и это, по-моему, был  единственный предмет, на котором все без исключения слушали раскрыв рты:)

10

Nata написал(а):

раскрыв рты:)

это тоЧно!

11

Наталья написал(а):

Ой, Пасечник Аллу Иосифофну, я помню, она у брата была классным руководителем, а у нас вела украинский язык и литературу. Я правда от украинского была освобождена, но послушать ее было интересно, особенносказки про Мавку и т.п.

Похоже, Алла Иосифовна была классной у всех.  У меня тоже. Действительно великолепный педагог.    Учился в СШ №2 с 1997 по 1991, закончил 11-Б.  Выпускники 1991 года отзовитесь, чтой-то до сих пор никто не попадался..

12

Маципудра Боря не с тобой учился?

Ростислав написал(а):

Выпускники 1991 года отзовитесь, чтой-то до сих пор никто не попадался..

13

Nata написал(а):

Маципудра Боря не с тобой учился?

Помню такого, если не ошибаюсь, он был в А-классе.

14

Сейчас 2 школа не гимназия а тюрьма:)Поставили охрану!на улицу на переменах не можна выйти,только кода все уроки закончатся!Короче дисциплина строжайшая:(
Из рассказов знакомого:)

15

ну и правильно  не фиг гонять за углы курить и на Дунай водку хлебать:)

16

Nata написал(а):

ну и правильно  не фиг гонять за углы курить

Наташ, а ты где курила в школе ??

17

за бывшей доской почета:) Взял и спалил меня,  а моя мама узнала о том что я куру только на третьем курсе обучения:) И кстати,  я все равно считаю что курить можно и после школы не такая уж бешеная зависимость, уши не пухнут за 45 минут урока, это все потны, так что товарищи ученики терпите:)

18

курить вообще не нужно, не такое уж большое удовольствие

19

а мне понравилось учиться в вашей школе, хоть и мало времени. я помню как Балабан меня выгоняла постоянно!!! потому, что я не была записана в журнале и она не верила, что я временно учусь. а я угорала, шла к Анне Ивановне и очень жаловалась!! потом мы с ней шли на урок к этой истеричке. и она просила у меня прощения. еще я была освобождена от многих предметов, на тот моиент у меня уже было другое гражданство. но Красноперку не забуду никогда!!! очень жаль, что она учила и моих родителей!! они вообще не шарят в математике!!!! а майор, не помню фамилию его. это же вообще уматовый человек. а классный руководитель был Юрий Дм, и когда я пришла мне начали все говорить, что он пи..рас. меня это забавляло!!! еще тоже никогда не забуду Гену, она физику приподавала. жесть-баба!! она меня за поведение с Рашульским и Вербицким, постоянно выгоняла из класса. уезжала я с уймой впечетлений!!! знаний особых не приобрела, больше веселилась!!! но с некоторыми до сих пор отличные отношения, и часто общаемся даже сейчас.!!!!! кто меня помнит, ОГРОМНЫЙ БОНЖУР!!!!!!!!!   :thank_you:

20

Боча написал(а):

Боча нас выгоняли только из-за тебя. Срывала постоянно все уроки, а поподал я с Рашикомhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif

21

Vadim написал(а):

Боча нас выгоняли только из-за тебя. Срывала постоянно все уроки, а поподал я с Рашиком

Ой, Вербик, а вы прям так были недовольны тем, что вас Полькина выгоняла ??? )))))))))))))))))))))))

22

ДААААААААААА Полькина это еще та баба!!!  физику мы не знали, но веселились очень, помню как она нам в  10-ом классе устроила урок полового воспитания, пригласила Медсестру Марию Ивановну, и они в двоем втирали нам как!? что!? и вообще зачем!?  Вот мы тогда навеселились:)  а еще мы любили ее уроки прогуливать в кафе "У дяди Лёни" Особенно радовали уроки мед подготовки, Балобан это отдельная тема:)

23

а у Рашика свадьба 24 марта.

24

Nata написал(а):

а еще мы любили ее уроки прогуливать в кафе "У дяди Лёни"

Уже 2года как закрыли :) Сейчас там магазин Чип(все для компа)

25

Боча написал(а):

а у Рашика свадьба 24 марта.

Да что ты!????  не может быть:)

А по поводу кафе:)  мы

Эдуард написал(а):

Уже 2года как закрыли  Сейчас там магазин Чип(все для компа)

Я  его последний раз посещала лет 8-10 назад:)

26

У Рашика свадьба 31 марта, перенесли.

27

Как я понял Рашик у нас самая известная фигура у нас в городе все
знают когда у него свадьба только он сам не знает когда

BRGDS
Vadim

28

Боча написал(а):

а у Рашика свадьба 24 марта.

Подтверждаю!!!! 31.03.07 состоялось
Там Был,
Мёд, пиво пил.
По бороде текло,
В рот не попадало!!!

29

Vadim написал(а):

Как я понял Рашик у нас самая известная фигура у нас в городе все
знают когда у него свадьба только он сам не знает когда

Вербик!! Не бузи!!
Он то как раз знает что, где, когда и по чём,
а вот ты..... :D

30

Sergeich написал(а):

Вербик!! Не бузи!!
Он то как раз знает что, где, когда и по чём

Злой ты Шурик,  а фотка это возле ЗАГСа?


Вы здесь » Форум города Рени » Образование » Ученики школы №2 (Гимназии)