Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Образование » Ученики школы №2 (Гимназии)


Ученики школы №2 (Гимназии)

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

http://renigym.ho.com.ua сайт школы-гиманизии №2

32

А Балабан молодая совсем не изменилась, зато Любовь Петровну совсем не узнать...

33

Nata написал(а):

http://renigym.ho.com.ua сайт школы-гиманизии №2

где-то я уже видел этот дизайн  ^_^

34

Я училась с 1990 по 1996. Классным руководителем в начальных классах была Вера Васильевна (фамилию не помню  :(  ), у нас был "В" класс....но после того как мы перепрыгнули из 3 в 5 - стали "Г" и честно говоря, я до сих пор считаю, что это самые классные моменты в моей школьной жизни.
в 5-ом классе я не запомнила фамилию препода, помню, что она англ.преподавала а потом ушла из школы. после неё была Антонина Петровна.
с 1997 года училась в Москве...приняли меня не очень радужно (мягко говоря).....воть.
Кстати....я всё пыталась вспомнить фамилию физрука   :D   никак не получается...до сих пор в памяти противогазы и мои несчастные истрепаные волосы))))))))))))))))

35

mavsik написал(а):

Кстати....я всё пыталась вспомнить фамилию физрука      никак не получается...до сих пор в памяти противогазы и мои несчастные истрепаные волосы))))))))))))))))
0( Хорошо | Плохо )

Если ты о военруке, фамилию не помню, но помню была кличка "Майор:)" к сожалению он уже умер:(

36

Помнится я в далёком 1993 году пришел... был тогда у нас Г-класс, а Классным руководителем была Светлана Николаевна тогда ещё Резник, а сеичас Калинина...
А в 5-ом уже был Юрий Дмитриевич Куриляк вроде бы...
Потом у нас менялись каждые 2 месяца стабильно классные руководители...
А после нас соединили с "В" классом, у нас уже была Абрамова Людмила Фёдоровна...
гы-гы, а мне приспичило перейти в другой класс, перешёл в "А" к Олтян Нине Николаевне... (учитель русского языка и лит-ры...)
Тогда ещё парламент какой-то в школе делали, меня туда засунули (видимо подавал надежды на большую политику...) :)
А потом 2002 год, случай, программа и вот в 14 лет один в Израиле, и вот уже 2007 год, пятый годик я там...

37

какой случай и программа ?

38

ну случай, что узнал о программе под названием НААЛЕ , вот так я в Израиле и оказался :)

39

Я тоже учился во 2-ой школе 1989-2000гг окончил с серебрянной медалью, классный руководитель Балабан Коля, помню почти всех,
честно говоря хотел бы увидеть кого-нибудь, всем привет кто знает Нягу Юру!!!!

40

Prooff написал(а):

ну случай, что узнал о программе под названием НААЛЕ , вот так я в Израиле и оказался

ЧЕ за программа  и как тебе там живеццо ?? В армии отвоевал уже ? Крыша дома цела ?

41

Nata написал(а):

http://renigym.ho.com.ua сайт школы-гиманизии №2

Сначала когда прочел название сайта, долго не мог понять поему именно ReniGym.   Gym - это вообще-то спортзал... ))) ТОлько потом вкурил. ) Выглядит он конечно готичненько, чувствуется "анархистский подход", но, всеже Мартынюк молодец, что создал сайтег.
Кстати, у меня есть фотки с последнего Последнего звонка, так что  могу поделиццо.
Да и как туда добавлять фотографии ? Надо же как-то и выпускников прошлых лет туда затусовать...

42

Fader, за теплые слова спасибо, а на счет невозможности загрузить самому загрузить фото на сайт скажу, что подобная попытка была, но за день спамеры столько фоток набросали (явно не школьного характера), что пришлось такую возможность убрать. но если есть большое желание и возможность, то можешь мне выслать фотки своего класса на ящик alozavr@i.ua и я их с удовольствием выложу на сайте (или гимназии или лицея в зависимости где ты учился). это же касается и отстальных участников сего форума.

а вообще милости прошу на объединенный форум гимназии и лицея.

43

Nata написал(а):

Если ты о военруке, фамилию не помню, но помню была кличка "Майор:)" к сожалению он уже умер:(

вспомнила Федор Владимирович! ))))))))) он ещё моего отца "строил" на уроках физры.

44

Yurik написал(а):

Я тоже учился во 2-ой школе 1989-2000гг окончил с серебрянной медалью, классный руководитель Балабан Коля, помню почти всех,
честно говоря хотел бы увидеть кого-нибудь, всем привет кто знает Нягу Юру!!!!

Нягу Юру знала......)))))) и его лучшего друга Виталика )))))))
Если правильно помню....Юру называли - Гуня ))))))

45

Майор  - это Федор Владимирович Рожко. Наташ, а "Майор" - это не кличка была, а его армейское звание. Он умер несколько лет назад.ТОчно уже не скажу сколько. Похоронен на новом кладбище.

46

Fader написал(а):

Майор" - это не кличка была, а его армейское звани

Я  в курсе что єто его звание, но дело в том что последние лет 15  єто воспринималось как кличка

47

Fader
programma jest':o))))
posle 9 klassa maloletok vrode menya (mne togda 15 doljno bylo stuknut') sobirayut, delayut im 2 dnya ekzameny na umstvennye sposobnosti, posle esche denek u psihologa, esli vse prohodish', to podhodish'.... I poneslas' mocha po trubam.... V 15 let, zagranicu bez rodakov (do sih por ne ponimayu kak menya mama soglasilas' otpustit'...) vot...
a potom okonchanie shkoly, polgodika v Reni i marta 2006 prizyv, na 3 goda na zaschite novoi "rodiny" (hohol ya v dushe, byl, est' i budu im vsegda, dlya menya rodina- Reni, Odessa Ukraina) V izraile est' vozmojnos' provesti slujbu v policii (slujba u parnei 3 goda i dev4enok 2 goda, dlya vseh obyazatel'na), popal ya v policiyu, poprosil tam chto-nibud' takoe, 4toby byt' vsegda v dvizhenii... Popal v OMON izrail'skii.... Paru dnei nazad mog poiti u zhe na oficera tam je, no reshil esche podojdat' i nabrat'sya opyta pobol'she (tak i skazal zamna4al'niku tel'-avivskogo okruga) v itoge on menya zapisal na sleduyuschij god.... Ostalos' mne esche robno polovina chutok men'she, no ya hochu vyiti na kontrakt... vot takaya vot istoriya v kratce...:o)))))

48

Приветик всем. Кто учился с 1993 по 1999 гг в школе 2 у классного руководителя Гулько Вера Ивановна и все те кто меня знает отзовитесь. Меня зовут Кричинивкер Евгения , очень рада буду пообщаться

Отредактировано Евгения2 (15-10-2007 09:19:39)

49

Женя!!!!!  Если ты помнишь Лебзяк Наталию то стучи:)  Могу смело расказать тебе о твоих друзьях и одноклассниках:)

50

Привет Наташа!!!Как дела?Напиши мне по всех кого знаешь пожалуйста, как там Юля Белоброва, вышла замуж?

51

Нет, замуж не вышла:)

52

Привет всем ученикам школы №2!!! С 1997 по 2000 училась в одном классе с mavsik и в паралельном с Nata!
      Да, школа, действительно изменилась и учителя тоже. Многих, к огромному сожалению, уже нет в живых: Абрамовой Людмилы Федоровны (насколько я знаю, умерла от рака); Балабан Николая Николаевича; Олтян Нины Николаевны (тоже умерла от рака) - Царсто им небесное!
      Честно говоря, очень хотелось бы встретиться со многими! Жаль, что не все могут присутствовать на школьных встречах выпускников!!!

53

Да  просто  не удобно как то проводят эти встречи!  не все могу приехать в начале февраля в город:(ну по чему нельзя хотя бы на майские праздники проводить встречи!? Абрамовой Людмилы Федоровны , а что она читала? А про Алтян я не знала что умерла, царство им небесное всем!  учитель это великая профессия, требующая в первую очередь колоссального терпения

54

Всем привет!!!
Я тоже училась в школе № 2 с 1986 по 1992 год, после шестого класса родители увезли в Россию.
В начальных классах учительницей у нас была Плукчи Людмила Ивановна, мы до сих пор очень тесно общаемся, можно сказать - дружим семьями. С шестого класса вела нас учитель труда у девочек - как правильно писать фамилию не помню, но как-то так- Капшук Любовь Александровна. Моими одноклассниками были- Дима Балан, Виталик Тофан, Славик Безручко, Славик Куку, Сергей Шевченко, Люда Люцкая, Ира Паскаль, Женя Колиогло, Снежана Карагяур, Люда Гула. Если кто меня помнит - пишите.
Я - Гейзе Елена, сорви-голова класса. Очень хочется пообщаться.

55

Nata, Абрамова Л.Ф. читала алгебру и геометрию.

56

К сожалению не помню:(

57

Дьяченко Владимир Иванович, работает в райгос  администрации, во всяком случае работал когда я еще жила в Рени:), Пасечник Алла Йосиповна была моим классруком,  уже на пенсии, Ратушненко Софья Федоровна работает в школе преподает Украинский язык и литературу, Балабан Анна Ивановна работает в школе преподает химию и биологию, Балабан Елена Николаевна, к сожалению умер 2 года назад от рака:( Браила Елена Ивановна на сколько я знаю до сих пор работает, а вот  про Цветова Наталья Степановна, я к  сожалению ни чего не знаю:)

58

Nata написал(а):

Дьяченко Владимир Иванович, работает в райгос  администрации, во всяком случае работал когда я еще жила в Рени:), Пасечник Алла Йосиповна была моим классруком,  уже на пенсии, Ратушненко Софья Федоровна работает в школе преподает Украинский язык и литературу, Балабан Анна Ивановна работает в школе преподает химию и биологию, Балабан Елена Николаевна, к сожалению умер 2 года назад от рака:( Браила Елена Ивановна на сколько я знаю до сих пор работает, а вот  про Цветова Наталья Степановна, я к  сожалению ни чего не знаю:)

Наташка, ты че... ))  Балабан Елена Николаевна жива и здорова, все у неё хорошо, это Ник Ник Балабан умер.
Владимр Иванович сейчас преподает в школе историю и работает в РАЙОНО. А вот Наталья Степановна ушла из школы и теперь работает в порту.

59

Кстати, Lady Passion, это получается мы с тобой в однйо параллели учились. Ты с кем в классе училась ?

60

Т.е. со мной в классе.. )))))))


Вы здесь » Форум города Рени » Образование » Ученики школы №2 (Гимназии)