Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Образование » Ученики школы №1


Ученики школы №1

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Кто учился или учится в Школе №1?
К каком году(с какого по какой), в каком классе были, кто классный руководитель?

2

Привет!! так наверное немного неприятно, что я здесь одна. я училась с 1990 по 1995, потом уехала в Россию, но приезжала и училась одну четверть в 7 и в 10 классе. и еще успела во 2-й поучиться в 10 классе может месяц или больше.

3

забыла, классный руководитель Нина Ивановна Каратун.

4

Вот от куда я знаю єтот Ник!!!! сш№2:)

5

Я Учусь в  1 школе!11 класс!

6

Я учился когда-то в первой школе. точнее это было в 90-91 годах.  Закончил там первый класс и проучился 22 дня во втором классе, потом перелся школу номер 2.

7

я училас в школе No 1 с 1978г. по 1982г. год.(4-7 класс).
К сожалению не помню как звали классного руководителя,но моя самая лучшая подруга была Онищенко Анна.
Если кто знает о ней, сообщите пожалуйста.
Татьяна Зайцева

8

привет, ищу Артёма Волкова, он учился в первой школе с 1990 по 2001, может кто то его знает ?

9

Я училась в школе ном. 1 с 1991 до 1997 потом уехала...классный был Олег Михайлович...фамилию не помню...:(

10

Привет, я Настя. В 2002 закончила 1-ю школу - класс Усенок. Одноклассники отзовитесь...

11

А я помоему с её сыном в класссе училась...хм если это она...Галина...уч. по трудам

12

Я учился в 1 школе полностью, с 1989 по 2000 год, классная - Ткачук Тамара Васильевна, учитель английского. Умничка, а ты, по ходу, одноклассница моего младшего брата, я даже знаю, кто... У него в классе одна Настя была!  ;) Ты сейчас где обитаешь?

13

А Олега Михалыча - Антоненко фамилия.

14

Тёма
ДА!!!

15

Жека, а ты с кем из них, с Вовой или Женей в классе училась? Я с ними в одном подъезде живу.

16

Тёма
С Вовой помоему...ну передавай привет

17

Жека, а от кого привет-то?

18

Ели возможно напишите про Ларионову Елену Дмитреевну работает она или на пенсии,как вообше живет.

19

Тёма
от Жени...котороя наверное училась с ним в одном классе(до шестого) а потом уехала...может помнит..

20

Жека, хорошо, передам.

21

Тёма
спасибо

22

Катерина написал(а):

Ели возможно напишите про Ларионову Елену Дмитреевну работает она или на пенсии,как вообше живет.

Ларионова после директорской деятельности перешла заведовать РАЙОНО, иногда в городе встречаю, здороваемся, выглядит очень даже неплохо... Помню, как она нам в младших классах похвальные листы вручала...

23

Спасибо огромное!

24

я учился в первой с 1981 по 1989 классная была людмила ивановна.

Отредактировано Миха (12-02-2008 17:31:35)

25

Всем привет!! я тоже когда-то в 1-ой школе училась.. с 1-го по 4-ый класс.. это примерто с 1990 по 1994 год.. классная у нас Бену Надежда Андреевна была. Моя мама в 1-ой школе учителем работала, Щиголева Надежда Митрофановна, может кто у нее и учился.. потом я в 6-ую школу перешла.. а потом мы вообще всей семьей в турцию укатили.. так там и остались... а вообще вы молодцы что ренийский сайт сделали.. я так соскучилась по рени.. приехать охота..

26

Я тоже в этом классе учился, у Надежды Андреевны, и Наташка Бочурская. ТОлько я не долго у неё продержался. Во втором классе перешел во вторую школу, которую и заканчивал. Тебя, честно говоря, что-то не могу вспомнить.

27

Fader
Привет.. наташку я тоже знаю и помню... у меня даже фотка классная осталась.. просканировать надо.. там весь наш класс.. я еще одной девченке рожки там ставлю.. помню надежда Андреевна меня за это очень сильно отругала.. говорила, что вот пройдут года .. вы станете взрослыми.. откроете альбом.. посмотрите на фотографию.. а ты девочке рожки наставила  :D  я потом обязательно вставлю фотку.. может и ты там есть..

28

Может и есть... слушай, а в детский сад ты в какой ходила ?

29

Fader
В "калинку" или "малинку", что-то такое.. помню кровати у нас двух ярусные были.. а первый класс у нас тоже был при садике.. правдо название его забыла.. такой большой садик по улице ленина.. но тогда я в 1-ый класс в 6-ую школу пошла.. а там места не было.. поэтому нас в садике и разместили.. потом меня мама в свою школу забрала.. чтоб на глазах у нее была.. она в классе сразу напротив нашего была.. Щиголева Надежда Митрофановна.. но у нее в классе ребята постарше были.. не помнишь?
Еще помню как нас после второго урока в сталовую пить горячее молоко водили.. молоко то я и сейчас люблю, но пенка меня убивала!!!!

30

elena, ты на баскетбол ходила?


Вы здесь » Форум города Рени » Образование » Ученики школы №1