Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Услуги » Уроки вождения


Уроки вождения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автоинструктор предлагает услуги обучения и усовершенствования практических навыков вождения автомобиля.
Наши уроки вождения будут полезны не только новичкам, а и тем, кто уже имеет практику вождения, но не уверен в своих силах или давно не сидел за рулем. Занятия с профессиональным автоинструктором по вождению помогут Вам быстро освежить в памяти забытые теоретические знания и практические навыки.

Наши инструкторы по вождению помогут преодолеть Вам неуверенность, страх в условиях интенсивного городского потока Киева. Они вместе с Вами изучат любые необходимые Вам маршруты: «дом-работа», «дом-институт» и т. д. На уроках вождения Вы научитесь как припарковать автомобиль в любом доступном месте (параллельная парковка под бровку, парковка задним ходом), как быстро маневрировать в густом потоке автомобилей. И главное удобство обучения, в том что уроки вождения могут проходить в любое для Вас удобное время и Вы можете пройти любое количество уроков вождения.

Отредактировано Автоинструктор (21-02-2021 18:24:22)

2

Приветствую. Я бы наверное хотел сходить на ваши курсы, но при этом авто у меня нет. По началу думал взять кредит или откладывать долго, но потом узнал что аренда авто СибАвто SibAvto есть в моем родном городе. Зачем покупать, если снимать ее будет дешевле. На первый взгляд может показаться что это не так, но учитывая ремонт, обслуживание, налоги и прочее, то получается довольно таки не хилая экономия. Да и к тому же, можно выбирать себе новую тачку хоть каждый день.


Вы здесь » Форум города Рени » Услуги » Уроки вождения