Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Здоровье и красота » Смена гардероба


Смена гардероба

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня наверное авитаминоз или депрессия весенняя раньше времени началась. Хочется чего-то поменять в жизни, наверное стоит начать с гардероба. Советуйте, где можно пройтись по классному шопингу в сети?

2

"Для нас, для женщин лучшее лекарство всех времен - это шопинг! Я сама периодически изучаю вдоль и поперек все официальные сайты модных брендов. Сейчас много шоу румов , где можно подобрать для себя просто восхитительные образы и наряды!!

3

Правильно, депрессию надо лечить эндорфинами, а эндорфины у женщин вызывают новые вещи))
Я вам скажу, что женщину это окрыляет. Действительно, поищите в сети классные торговые площадки, где есть готовые луки.

4

А я ловлю кайф и получаю заряд эндорфина, когда создаю свои луки сама. Для меня это одно из любимейших занятий, которое очень вдохновляет. Спасибо за это удовольствие торговой платформе Стаил Лук, на которой представлен широкий ассортимент одежды аксессуаров известных брендов и легко можно подобрать лук из свитерами https://style-look.com/shop/dlia-nee/od … h/svitery/ Я могу комбинировать их, выбирая из разных торговых площадок, в один единый облик.
И также легко за пару кликов оформляется заказ. Пару дней назад я уже выбрала для себя пару базовых джинсов и подобрала к ним просто нереальные кофточки и ботинки.
https://skr.sh/i/250221/DB9nAKDr.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2025-02-2021%2012:01:42.jpg


Вы здесь » Форум города Рени » Здоровье и красота » Смена гардероба