Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Здоровье и красота » Салоны красоты и парикмахерские


Салоны красоты и парикмахерские

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Как Вы оцениваете наши Салоны красоты и Парикмахерские?
Кому где нравится, а где не нравится и почему?

2

Нравится Света Греку, не знаю как называется парикмахерская, находиться напротив входа на рынок. Душевно. Внимательна. Моего мужа тоже подстригала, он был очень доволен. Вот.

3

Мне нравится парикмахер Дина, фамилию не знаю. Я стригусь "под площадку", пробовал много мастеров, благо в Рени парикмахерских хватает, но вот уже два года стригусь только у нее.

4

А я вот что скажу!! Когда я выходила замуж, то решили гулять двойную свадьбу,  одна с росписью в городе в котором сейчас с мужем живу, а вторую  в Рени так как город родной, много друзей и родственников, и естественно я платье свадебное одевала, и по советам телезрителей:)  обратилась по поводу прически в салон "Клеопатра"  вы знаете это был испорченный вечер, такую фигню, да еще за такие деньги   это кошмар!! это был действительно испорченный вечер, фотки даже стыдно показывать  с ренийской свадьбы,  так что я считаю, уж если салон заявил о себе как о престижном салоне, уж будьте добры, держите свою марку,  ищите хороших мастеров,  а мне после этих  всех красот пришлось стрижку делать, так как мне полностью феном и плойкой спалили волосы

5

У меня на Украине один парехмахер который стрежот меня с ранего детства,а тут я всегда хожу вразные парехмахерские,один раз пошол к русским я небыл рад меня там стригли чеса два а когда я посмотрел в зерколо был только один выход постричся на лысы,я вжызне не стригся на лысы но пришлось.ещё такую цену заломали я бы на украине года два стригся..

6

Я в Рени вечерние причёски делала у парикмахера Светы в паикмахерской на Морвокзале всегда была довольна результатом, а последний раз делала у неё химическую завивку - просто Супер!!!  Сестрица стриглась несколько раз в "Клеопатре" у мастера Ольги тоже очень довольна.

Хотя не спорю, если однажды Вам испортили причёску в каком-то салоне, то в него Вы уже врядли вернётесь, а дело ведь не в самом салоне, а в Мастере!

И ещё знаете есть загадка: в парикмахерской работает два мастера, к кому из них Вы пойдёте стричься, к тому, который с красивой стрижкой или к тому, у которого некрасивая?

7

Сейчас у меня свой парикмахер, к которому я хожу раз в 2 месяца, и это мужчина, он настолько хорошо понимает чего я хочу, но это уже не в Рени. А вообще когда в поиске мастера, конечно пошла бы к тому мастеру который сам с красивой прической и ухожен, а не к той у которой закручена "фигулька" на голове.
А вообще хорошего мастера трудно найти, иногда придешь скажешь, что хочешь, тебе так и сделают, но ничего не скажут об особенностях твоих волос и в итоге...

8

Парадокс, у моего мастера, который делает обалденно и стрижки и укладки и все все, не всегда красота на голове, но она мастер супер класса! (это в городе в котором я сейчас живу), а  в Рени  мне делала прическу матсер  с уобалденым причуханом,и такое гавно получилось у нее что до сих пор осадок, и заметьте, когда испортили просто прическу это пол беды,  а когда испортили свадебную прическу, это оскома на всю жизнь:)  туда я причесываться больше не пойду!!!!!! а вот маникюр Вика Велику, там отлично делает, молодец,!!! сколько раз у нее была, всегда аккуратно и отлично, и вы правды если мастер плохой, то это не означает что салон плохой, но!!!! еще раз говорю, если вы заявляете что ваш салон лучший, тогда и мастеров берите на работу лучших, а по чему я не пошла в другие салоны?  да просто я  поздно обратилась и все салоны были уже заняты:)  осень свадебный период, а вот в Клеапетре все мастера были свободны, из этого вывод,  значит салон успехом не пользуется:)  это ни в коем случае не анти реклама, это просто выражение личного мнения :)

9

YaJurka написал(а):

И ещё знаете есть загадка: в парикмахерской работает два мастера, к кому из них Вы пойдёте стричься, к тому, который с красивой стрижкой или к тому, у которого некрасивая?

В том-то  и дело, что надо стричься у мастера, у которого плохая стрижка, потому что мастера стригут друг друга!

10

я в одно время   работала в ,,клеопатре,,! но  когда я  там работала колектив был класный! и Диана начинала свою карьеру там! :)

11

Я не против, может коллектив там и классный,   но то что они мне сделали, не понравилдось не кому!  ив се мне говорили что то типа того что "зачем ты туда пошла!??  там вообще руки у всех из одного метса и делать ни чего не умеют"  я живу не в Рени по этому могу опираться на личные наблюдения и советы других

12

Nata написал(а):

се мне говорили что то типа того что "зачем ты туда пошла!??  там вообще руки у всех из одного метса и делать ни чего не умеют"

Наташ, я думаю рюмки после 6 всем уже было не до прически.. ))

13

я больше скажу, после первой рюмки всем уже было пофиг:)

14

Я два раза стригся в Клеопатре, у разных мастеров с перерывом в месяц. Оба раза они были с похмелья, стригли часа полтора, причем ужасно. После этого я ни разу там не появлялся... Кстати насчет Дианы, о которой говорилось выше: я как ни выхожу в город, постоянно вижу ее пьющей водку. Такими темпами она скоро вместо волос уши начнет отстригать...

15

Да я тоже слыша что Диана хороший мастер, она еще слтшком Юнна:)  и я думаю спиться это не долго:)  но на сколько я знаю, она в этом деле крепкий орешек:)

16

Да уж, судя по количеству стаж у нее неплохой... :-)

17

С отчётом о проделанной работе... Специально пошла в салон "Клеопатру". Салон перехал в новое помещение на второй этаж над кинотеатром "Комсомолец"
Мне только укладку надо было, так что терять нечего было бы... кроме потраченых средств :D  Поэтому рискнула!

В общем результат мне понравился укладку делала мастер Люда... я довольна!
Маникюр там же..  Таки супер!!! У мастера Светы...

Когда-то делала там маникюр, но там совсем другие мастера-парикмахеры работали.
Решила у своих уточнить, оказалось, что все преждние парикмахеры "Клеопатры" работают теперь в другой парикмахеоской :D

18

То есть обновился персонал и повысилось качество обслуживания?

19

а Света там работает?

20

Значит мне со своей свадьбой не повезло :/

21

Утверждать, что со сменой персонала повысилось качество сложно. Может это мне так повезло :)

22

Согласен, укладку сделали классную, я оценил.

23

Тёма, то что ты видел - остатки роскоши (третий день как-никак) :boast:

24

просто как бы мне нет смысла быть голословной, я говорю то что етсь на самом деле,  если получится я  попробую опубликовтаь в виде фото, тот "шедевр"  что взгромоздили  у меня на голове, и для сравнения то что  было на свадьбе в том городе в котром я сейчас живу:)

25

Nata написал(а):

просто как бы мне нет смысла быть голословной

Nata никто так не считает!
Бывают же и такие случаи, что кому-то понравилось, он рекомендует мастера своим знакомым, а тем не нравится.
Знаю случай, когда женщина не вернулась в салон по той причине, что ей там, "не то что кофе - воду не предложили ". У каждого из нас свои требования на худой конец.
И ещё бывают случаи, когда стрижет мастер отменно, а причёски у него никак не получаются. ъ
В любом случае конечно виноват хозяин салона.

26

Просто как  мне потом объяснили, в «Клеопатре» всего один вид прически свадебной:)  согласитесь, не всем же идет одно и то же:)  вот на пример та прическа, что была у меня, подошла бы девушке с другим овалом  лица, а я была похожа на Проню Прокоповну:) я круглолицая и допустим, первая прическа скрывала мое круглоличие:),   а вторая сделанная в Рени ярко выражала мою мордашку:)) и что меня расстроило так это то, что в Рени нет визажистов, а зря, ведь на этом можно зарабатывать, я думаю, что каждая невеста захочет профессиональный макияж, я на пример была рада, что меня красил перед Загсом профессиональный визажист, ведь для девчонок это самый важный день в жизни и всем хочется быть самыми красивыми, и только профессионал сможет это сделать

27

Nata privet ny kak tu ne zaxodila v "kleopatry"? :D

28

А у меня там работала одноклассница где-то года 3 назад Олеся Арабаджи, она еще работает , никто не подскажет,такая темненькая ?

29

Марианна написал(а):

А у меня там работала одноклассница где-то года 3 назад Олеся Арабаджи, она еще работает , никто не подскажет,такая темненькая ?

Privetik. Mne sestra skazala 4to ona ne rabotaet tam...

30

Марианна написал(а):

А у меня там работала одноклассница где-то года 3 назад Олеся Арабаджи, она еще работает , никто не подскажет,такая темненькая ?

Олеся там уже не работает годап 2. она родила ребенка и ушла от туда.

наташа написал(а):

Nata privet ny kak tu ne zaxodila v "kleopatry"?

Нет на это раз я решила остаться не красивой:)


Вы здесь » Форум города Рени » Здоровье и красота » Салоны красоты и парикмахерские