Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Здоровье и красота » Салоны красоты и парикмахерские


Салоны красоты и парикмахерские

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Насчёт порта не в курсе, я там только в гостях бываю... Но по городу - вроде хватает. Да и зачем она там? Девушки всё равно причёски у своих проверенных мастеров делают, а то и сами себе, а парням не лень и до центра раз в месяц пройтись. Опять же, лишний повод пива выпить )))

92

Не как это зачем.???? красоту мало кто может сделать себе. И не у всех девочек  есть свой мастер, поверь :flirt:

93

Тебе видней! К тебе не относится, просто вспомнил: даже если женщина не права, извинись и замолчи )))

94

Тёма написал(а):

даже если женщина не права, извинись и замолчи )))

:D прикольно, первый раз "слышу"

А на счет новых парикмахерских - значит есть спрос, а уж спрос на хороших мастеров всегда есть, может хоть в этом плане городу наконец повезет!

95

А на банки в Рени спрос есть? А скоро ещё один откроется!

96

Тёма написал(а):

А на банки в Рени спрос есть? А скоро ещё один откроется!

Ну вот и славно  - новые рабочие места появятся!

97

Прям как в игре "Плюсы-минусы" :)

98

Народ, подскажите, пожалуйста, хорошего мастера маникюра в Рени, вот собираюсь домой, а в Днепре нет времени привести в порядок руки, посоветуйте, буду очень благодарна.

99

Привет всем!! Открылась парикмахерская «Золотой Фазан» в районе порта за гостиницей «Ревьера»  заходите.
Вот   номер тел. 4-52-59 .

Отредактировано наташа (04-02-2009 14:22:32)

100

Nata написал(а):

Народ, подскажите, пожалуйста, хорошего мастера маникюра в Рени

В рении говорят  4то хороший мастер на Морвокзале 80679477868 Наташа. А вот в Измаиле знаю точно мастера хорошего Ольга  +380973072152

101

наташа написал(а):

Привет всем!! Открылась парикмахерская «Золотой Фазан» в районе порта за гостиницей «Ревьера»  заходите.
Вот   номер тел. 4-52-59 .

Времена меняются... 04 02 09 стрижка полубокс стоила 12 грн., спустя месяц цена возросла до 20 грн., качество стрижки оставляет желать лучшего...

102

Серег, кризис..)))

103

Fader написал(а):

Серег, кризис..)))

:question:
Кризис наступил в период с 14 02 09 до 13 03 09...

Хотели как лучше получилось как всегда!
:writing:

104

ну не привык наш иван работать в убыток прежде чем клиентурой своей обзаведется, как и не привык работать на выручку в 40-50 процентов, ему подавай 100-200%

105

А вообще интересное название для парикмахерской  "Золотой фазан" ;)))
Ну, хорошо что не "Голубой петух" ;))

106

Fader написал(а):

А вообще интересное название для парикмахерской  "Золотой фазан" ))
Ну, хорошо что не "Голубой петух" )

:crazyfun:  :crazyfun:  :rofl:

107

Милые дамы, может кто знает - есть ли в нашем городе косметолог?

108

Косметолога в нашем городе нет, я раньше ездила в Измаил, но мой косметолог переехал в Одессу. Больше нормальных косметологов там нет (была один раз в гостинице "Измаил" - кошмар)

109

Я уже третий год обслуживаюсь в Клеопатре у мастера Ольги,а маникюр делала у Инки(пока она не ушла в декретный отпуск),а теперь делаю у Виолетты,очень довольна обслуживанием.Кстати,у них есть альбом клиенты до обслуживания и после обслуживания-на это нужно посмотреть,а цены  на услуги в Рени везде одинаковые.

110

где лучше?

111

В том-то  и дело, что надо стричься у мастера, у которого плохая стрижка, потому что мастера стригут друг друга!

112

У меня с Клеопатрой был не очень приятный опыт. Нашла себе другого мастера. А еще новый парикмахер один раз сделала мне стрижку, но не смогла помыть голову, потому что в какой-то момент во всем районе отключили воду, а мне нужно было идти на мероприятие вечером. Она сказала, чтобы я не переживала и дала мне сухой шампунь colab, эффект был как после мытья. Вообще не заметно. Теперь хожу только к ней. Не только из-за ее мастерства, но и из-за находчивости в экстренных ситуациях))


Вы здесь » Форум города Рени » Здоровье и красота » Салоны красоты и парикмахерские