Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Авто и мото » Спецтехника


Спецтехника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Подкиньте варианты автогудронаторов. И какие заводы их сейчас выпускают?

2

Кургандормаш вы пускает самую разную спецтехнику в том числе и целых шесть моделей современных автогудронаторов: https://kzdm.ru/catalog/avtogudronatory/. Думаю, что дальше не стоит и идти. Цена непосредственно от производителя, а качество полностью соответствует российским ГОСТам. Кстати, если купить спецтехнику у Курганского завода дорожных машин, потом можно заказать ряд дополнительных опций к ним. Даже тот самый датчик  GPS.

3

Замечательно. Нам это подходит. Спасибо!

4

Если уж вам приходится иметь дело с крупногабаритным транспортом, то рекомендую иметь под рукой и сайт  Агроплан  https://agroplan.com.ua/zapchasti-k-traktoru-t-25/  , где можно купить любые запчасти по самым приятным ценам. Вы же понимаете, что техника имеет свойство ломаться и к этому надо быть готовым. Крайне неприятно будет столкнуться с ситуацией, когда поломка транспорта станет причиной срыва сроков выполнения текущих задач.

5

Такую технику нужно еще мыть. Есть автомойка для грузовых автомобилей от фирмы от компании "АвтоТехСервис" https://gruzzmoika.ru/. Имеют большой спектр обслуживания, описаны расценки и отзывы клиентов. Можно в онлайн режиме записаться на обслуживание. Имеют менеджера , он вам подберет нужное время и дату.


Вы здесь » Форум города Рени » Авто и мото » Спецтехника