Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Семья » Братья наши меньшие.


Братья наши меньшие.

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

А вот и третий член семьи

2

В нашем семействе через месяц будет пополнение --- планируем на двухлетие малышам подарить попугайчиков.
Посмотрим, что из этого выйдет.

3

Раз  пошла такая пьянка:)  добавлю еще одно фото, шедевр из вчерашнего:) кися  весом 7 кг:)

4

это Цезарь

5

это Лизочка

6

это Лизочка

7

а это Машка :)

8

Whisper это все Ваши красавцы???

9

да, я счастливая обладательница 3х кошек.  Машка моя 1я, я ее из приюта забрала.  Лизочка подарена подругой, она у нее на ковре гадости делала (а у меня она чистюля).  А Цезарь это мой разбойник, он на фотке еще совсем детка, сейчас ему уже почти год (10 Мая).

10

Красавцы все! Только я не представляю каково это иметь в доме 3х кошек.

11

Это нормально, у нас дом в 2 этажа, так что они не путаются под ногами.  Разве что когда рыбу готовлю.  Мои 2 девочки на улицу ходят постоянно, летом их вообше почти дома нет.

12

Мне Лизочка понравилась, красавица!!!

13

пока один кот в доме, но скоро будет еще и котенок :)

14

У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛ,КОТ ТОЛЬКО СБЕЖАЛ..ПОСЛЕ НЕГО БЫЛО ЕЩЁ 3 ХОМЕЧКА..СЕЙЧАС ХОЧУ КУПИТЬ ПИДБУЛЯ..

15

а у меня пудель карликовый абрикосовый декоративный. и еще больше 10 аквариумов.кролик тоже декоративный.соседей правда, но больше я за ним слежу. пуся звать

16

у меня дома,  в Рени, тоже есть кошечка, такая белая, сибирская - кличка Алиса. а здесь в Бухаресте есть рыбки. я их просто обожаю. :)

17

nu razve ne prelesti

Отредактировано galina (22-03-2007 19:25:25)

18

galina написал(а):

nu razve ne prelesti

Да симпотичная открытка

19

a eto moi ribki

20

i vot........

21

А это Снапик!!! Малыш - 40 килограммчиков!!!

22

а это я в Одессе сфоткала - не удержалась :)

Отредактировано galina (24-03-2007 14:44:31)

23

Зачитался бедненький :rofl:

24

У нас до рождения доченьки тоже был кот Марвин, белый, пушистый с рыжими хвостом и ушами - редкостный проказник: рвал занавески, ел цветы, портил обои, а самое страшное - его длинная белая шерсть везде,везде,везде... Благо дело, было его кому отдать. Тяжело расставались, но деваться было некуда, маленький ребенок и кот проказник в двухкомнатной квартире - это уж слишком!!! Жалко, сейчас часто его вспоминаем, но муж больше никого не хочет, а я зверей очень люблю, особенно грызунов!!!

25

У моей знакомой 3 крысы, постоянно покусаная ходит :)

Они очень часто умирают от рака(это она мне расказала)

26

и у моего парня была крыса, но кот тоже должен что-то естьhttp://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_07.gif

Отредактировано galina (25-03-2007 22:09:35)

27

ну за то моя мадама, ест мыло, кактусы и мятные конфеты, а все думаю от чего она поправляется........... :D

28

Мои Боня и Барсик обожают маслины.

Отредактировано Mila (23-04-2007 23:01:33)

29

Маслины  это как наркотик для моей  Люсинды:)  он от них тащится как от наркоты:)

30

хочу животное, но не знаю какое .. не собаку и не кошку точно


Вы здесь » Форум города Рени » Семья » Братья наши меньшие.