Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Образование » Курсы программирования


Курсы программирования

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, где лучше изучать основы программирования? С чего лучше начать, какой язык выбрать? Смотрю обучающие видео по С++, но что-то не заходит. Посоветуйте хорошего наставника. Хочу уметь программировать что бы потом делать разные "умные " приборы и все такое...

2

Доброго времени суток. Как для новичка, вы выбрали не самый легкий язык программирования. Хотя, если вы освоите "плюсы", то это будет хорошим фундаментом. Там тяжеловатый синтаксис, много разных знаков, а вот в Пайтоне куда проще. Советую начинать с него. Как то так. А основы программирования я советую изучать здесь https://onlineshkola.org/ Получите хорошие, качественные знания и индивидуальный подход.

3

Я смотрел на все программы, на Си ++ остановился, потому что посоветовали. А так да, на всякий случай необходимо знать и Пайтон. Попробую, благодарю.

4

Заметил, что очень многие интересуются программированием в наше время, поэтому найти хорошие курсы не проблема, как мне кажется. Я сам уже который год интересуюсь программированием и стараюсь узнавать много нового и необходимого. Знакомый подсказал мне этот https://kursy.guru/courses-category/programmirovanie/ ресурс, где можно подобрать себе курсы, которые подойдут под ваши требования и запросы. Также большой плюс в том, что здесь можно посмотреть расценки и тем самым выбрать то, что подойдет под ваш бюджет.


Вы здесь » Форум города Рени » Образование » Курсы программирования