Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Спорт » Ставки на Чемпионат Европы по футболу 2021


Ставки на Чемпионат Европы по футболу 2021

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем любителям футбола! Как известно завтра уже стартует Чемпионат Европы по футболу 2021. Признавайтесь, за кого болеть будете? Мои фавориты это сборная Нидерландов. Они недавно сменили тренера, поэтому думаю что команда себя покажет еще как. Я вот посмотрел коэффициенты букмекеров на ЧЕ-2021 на сайте https://online-bookmakers.com/euro2021/ и вот сборная Нидерландов одна из первых в своей группы претендует на выход в плей-офф. Поэтому моя ставка на них.

2

Я Конечно делаю ставки. И уже не первый год.
Ведь у меня хорошие прогнозы vprognoze.ru  и мне очень даже легко делать ставки и выигрывать, особенно если есть своя стратегия. Хотя я просто отслеживаю статистику и смотрю прогнозы. Все советую можно так выиграть нормально


Вы здесь » Форум города Рени » Спорт » Ставки на Чемпионат Европы по футболу 2021