Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Форумные игры » Откровенный ответ


Откровенный ответ

Сообщений 31 страница 60 из 434

31

сейчас не занимаюсь, разве что гантели иногда тягаю ....:)

есть ли у вас велосипед ?

32

У меня лично нет, но у нас есть два детских(трёхколёсных) велосипеда, скоро откроем сезон  :D

Пойдёте ли Вы в церковь в пасхальную ночь?

33

нет возможности сходить в церковь....

где вы любите плавать/купаться ? (река, море, ...)

34

море конечно, особенно када оно тёплое =)
Как много работ вы сменили ?

35

я вообще начала работать в 14 лет, сейчас попробую перечислить все: дворник, официантка, продавец прод.товаров, PR специалист на избирательном округе( т.к. учусь на эту профессию), продавец меховых изделий, кассир, промоутер, офис-менеджер ген.директора, супервайзер и вот сейчас специалист по отопительным системам, кондиционерам, вентиляции и пром.пылесосам( то биш менеджер ).

сколько языков вы знаете?

36

Немного. На Русском, Немецком, Украинском и Английском я разговариваю.
Сербский, польский, Чешский я понимаю!

Сколько Вам было лет, когда Вы перестали ночью писатся??

37

:lol:  Ну это скорее всего вопрос к родителям:) ну судя по расказам, в 1 год  и 6  месяцев я уже была самостоятельным ребенком, который чтил сухость своих штанов:)

Когда в последний раз были в театре?

38

полгода назад, в Питере выступал Московский театр, спектакль назывался"Кыся" с Нагиевым, на самом деле ненавижу его, но играет он в этом спектакле восхитительно!!

вы счастливы?

39

Да! несмотря на всяческие проблемы и не слишком сладкую жизнь. а как же иначе =)

какая ваша основная мечта ?

40

их много..... но главное - хотелось бы быть всегда счастливым человеком... :)

в чём вы спите ночью?

41

В пежаме, розовой..... с портретом Друппи :rolleyes:
Как  часто ві посещаете  салоны красоты? (они же парикхмакерские, они же солярии)

42

ой вообще частенько, солярий пару тройку раз в неделю, парикмахер раз в месяц, маникюр раз в неделю.

мне пару дней назад задали этот вопрос я немного опешала.

возникала ли у вас мысль о самоубийстве?

43

нет (во первых- грех, во вторых -зачем делать больно близким, ты то уйдешь в мир иной, а родные и близкие будут руки от горя заламывать, мама нас родила не для того что бы мы сами себя убивали)

как вы реагируете на перемену погоды (сесьмозаивисимы ли вы) ?

Отредактировано Nata (16-04-2007 11:27:31)

44

у меня начинает крутить рука (она была когда-то поломанной и сейчас очень чувствительна)

любите ли вы заниматься цветами (то есть пересаживать, поливать и т.д.)?

Отредактировано galina (16-04-2007 11:35:28)

45

на самом деле я бы с удовольствием это делала, но нет времени на это.

все в жизни много раз получали подарки, так вот расскажите о самом запоминающемся и дорогом для Вас подарке!!

46

МНЕ ТРИ ГОДА НАЗАТ НА НОВЫЙ ГОД ПОДАРИЛИ ЗОЛОТУЮ ЦЕПЬ...СКОЛЬКО РАЗ ИЗА ЭТОЙ ЦЕПИ МНЕ ХОТЕЛИ ГОЛОВУ ОТКРУТИТЬ...

САМЫЙ ВЕСЁЛЫЙ ПОХОД НА ДИСКОТЕКУ??

47

прошлым летом у меня было два таких похода, каждый был веселый и запоминающийся по своему.
после одного из них я пришел домой в полностью мокрой от пота одежде, даже туфли были почти полностью мокрыми, при этом алкогольных напитков было выпито совсем чуть-чуть, ведь для меня основной смысл походов на дискотеку - это хорошенько потанцевать.
( но современная молодежь  измеряет "веселость" похода на дискотеку количеством выпитой водки :( )

На кого из родителей вы похожи и чем ??

Отредактировано Jedi Knight (17-04-2007 22:51:41)

48

до лет 12 была похожа больше на отца, даже на его маму, то бишь бабушку. но потом переросла и сейчас очень сильно похожа на маму. некоторые даже говорят почти одно лицо!! но в Рени мне каждый раз говорят, что я похожа на папу. но я не согласна с этим!!!

в честь кого Вас назвали?

49

МЕНЯ ХОТЕЛИ НАЗВАТЬ МАКСИМАМ..НО МОЙ ДЕД СКАЗАЛ,ЕСЛИ МЕНЯ НЕ НАЗАВУТ СЕМЁНОМ,ОН КИНЕТ ВСЁ И УЕДУТ К БАБЕШКЕ..КОРОЧЕ ГОВАРЯ В ЧЕСТЬ ДЕДА...

ВЫ КОГДАТО ДРАЛИСЬ ЗА ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ ПОЛ...

50

нет, никогда.

что вам больше всего нравиться в вас?

51

Я ЗНАЮ ЕСЛИ Я ЧЁТО ХОЧУ Я ЭТОГО ОБИЗАТЕЛЬНО ДАБЬЮСЬ...

ВАША ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ...ДОЛГО ДЛИЛИСЬ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ...И КТО ЗДЕЛАЛ ПЕРВЫЙ ШАГ...

52

смотря какая первая, детская или настоящая первая. если детская, то это был сосед через дорогу на ул.котовского. я ему постоянно вслед кричала, он естественно был намного старше, но я же была ребенком. а вот настоящая первая, мне было 19 лет. он сделал первый шаг к знакомству. мне он не нравился, а я ему очень. мы не могли в первую встречу наговориться, хотя общего в жизни вообще ничего не было, и не стало. я влюбилась до беспамятства,но жизнь жестокая штука, пришлось мне уехать в питер, ему в красноярск. и до сих пор ни у меня ни у него ничего не получается с противоположным полом. вот такая вот история первых чувств.

были ли у вас приводы в милицию,и если были, то за что?

53

был один раз такой случай - после празднования дня рождения одноклассника - шли после 23 часов  по городу и пели песни - вот за нарушение общественного порядка и попали в милицию , правда пробыли там недолго, посидели немного, пока патруль составлял протокол, а потом нас сразу и отпустили  :) :)

как долго вы можете спать и какой ваш рекорд продолжительности сна  ?

54

Так  как я недоделанный жаворонок, или переделанная сова, то раньше я спала  с 9 вечера до 9  утра, но к сожалению сейчас не получается так высыпаться и я ложусь поздно и встаю рано:) Но как не странно что во сколько я бы не легла спать, я максимум просплю до 9  утра, ив се глаза открываются и дальше я спать не могу,  даже если я лягу в 8,30. вот так вот:)
Паникуете ли вы  без особых на то причин, и как часто?

55

нет не паникую , иногда остаюсь невозмутим даже в ситуациях когда причины всё-таки есть, из-за этого бываю обруган, но всё равно невозмутим =)

покладистый ли у вас характер ?

56

об этом самому судить трудно ...

терппеливый ли вы человек ? :)

57

НЕТ НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО ЖДАТЬ...

ЧТО ВЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕ ЛЮБИТЕ....

58

Гороховый суп и тыквенную кашу:)  а еще не люблю подхалимничество и когда человек строит из себя не понятно что, а на самом деле ни чего из себя не представляет
Как вы относитесь к экстремальным видам отдыха, и какой в вашей жизни отдых был самым экстремальным?

59

На экстремальный отдых предпочитаю смотреть по телевизору, а не участвовать в нем. Самый экстремальный отдых был на Пасху, в ночь с 7-го на 8-е апреля этого года, когда я на своем "Космиче" по нашим Ренийским дорогам гонял пьяный в доску со скоростью 80-90 км/ч и на перекрестке чуть не поцеловал в зад "Хонду".
Боитесь ли вы ездить с пьяным водителем?

60

Боюсь. Даже с некоторыми трезвыми страшно.

Как Вы считаете у Вас правильное питание?


Вы здесь » Форум города Рени » Форумные игры » Откровенный ответ