Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Образование » Можно ли избавиться от русского акцента в английском?


Можно ли избавиться от русского акцента в английском?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можно ли избавиться от русского акцента в английском?

2

Избавиться от русского акцента в английском вполне возможно, но для этого требуется постоянная практика. И первым делом нужно поработать над правильным произношением. Моим проблемным местом было произношение звука th, поэтому я всякими способами пытался научиться правильно его произносить, прочёл много информации, но хорошего результата это не дало. Пока я не наткнулся на эту статью: https://zen.me/hiLXjxx6, где оказалось хороший гайд по произношению звука th. На видео парень всё подробно и понятно объясняет и предоставляет отличные упражнения для практики. И это всё бесплатно, самый достойный контент который я встречал за последние время.

3

Спасибо за ваш ответ, теперь я уверена что у меня всё получиться

4

Хотите избавиться от акцента , тогда смотрите фильмы в оригинальной озвучке, повторяйте за героями и это Вам точно поможет. Я сама изучаю английский язык по фильмам, мне посоветовали сервис Puzzle Movies    https://puzzle-movies.com/ , где есть прекрасная подборка фильмов, сериалов и многое другое. Все с субтитрами, есть встроенный словарь, там же можно ознакомиться с произношением, транскрипциями, и примерами употребления. Все очень удобно!!


Вы здесь » Форум города Рени » Образование » Можно ли избавиться от русского акцента в английском?