Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Услуги » Одежда для холодного дежурства мужчине


Одежда для холодного дежурства мужчине

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В курке холодно уже сейчас, представляю что будет зимой. Мне нужно постараться найти альтернативу именно тому чтобы всегда иметь возможность покупать по выгодным ценам всю одежду, но и чтобы не на один раз. Такое бывает?

2

Так вроде есть же вот реально удобные комбезы, которые и предназначены для того чтобы не замерзали все части тела. Вот только старайтесь брать одежду на размер-два больше. Так будет правильно.

3

зебра написал(а):

Так вроде есть же вот реально удобные комбезы, которые и предназначены для того чтобы не замерзали все части тела. Вот только старайтесь брать одежду на размер-два больше. Так будет правильно.

А зачем покупать больше, на вырост или что? Я думаю, что просто нужно постараться сразу брать хорошего качества, а не любой вариант, вот если так выбирать так точно все вас устроит. У меня никогда с таким проблем и не возникает совсем.

4

А мне вот кажется, что просто нужно вам купить зимний камуфляжный костюм на сайте интернет-магазина "Военторг Атака", у них ведь такой выбор большой и всегда все в наличии. Есть и просто магазины, в которых можно примерить и подобрать ваш размер, а есть даже возможность просто покупать и заказывать онлайн, ну как вам такой вариант?

5

Мы тоже шьем разную одежду под заказ. Часто покупаем материю разного образца и цвета от торгового дома Юнитрейд. Ассортимент имеют огромный. Репутация у них отменная, имеют гибкую систему скидок. Приобрели микрофибра оптом, ждем доставку.


Вы здесь » Форум города Рени » Услуги » Одежда для холодного дежурства мужчине