Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Выбор нового кошелька


Выбор нового кошелька

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет девочки, на сегодняшний день можно купить красивый кошелёк по цене до 500 гривен? Мой просто уже старый, обшарпанный, хочу поменять его, если честно, то стыдно даже с таким ходить.

2

Теоретически можно купить за ваш бюджет новый кошелёк, но он будет не брендовый, и самый простой. Я думаю лучше доложить уже каких то 300-400 гривен, и взять себе кошелёк Мишель Корс, я его уже больше двух лет таскаю, и состояние до сих пор как у нового.

3

Ало Нло написал(а):

Теоретически можно купить за ваш бюджет новый кошелёк, но он будет не брендовый, и самый простой. Я думаю лучше доложить уже каких то 300-400 гривен, и взять себе кошелёк Мишель Корс, я его уже больше двух лет таскаю, и состояние до сих пор как у нового.

Какая разница какой вообще кошелёк? Всё равно в кармане или в сумке его носите, и никто не видит. Ну и если взять самый простой кошелёк, то уже будет удобней с ним, чем носить деньги просто в кармане, которые можно легко потерять.

4

Всем привет красавицы. Я себе недавно тоже выбирала кошелёк, можно сказать из бюджетных вариантов, и остановила свой выбор на кошельке Dr.Bond https://rozetka.com.ua/koshelki/c463035 … r=dr.bond/ который заказала в интернет магазине Розетка.
Главными критериями выбор были цвет, в моём случае это тёмно-зелёный, материл (кожа), и что бы по размерам был не большой.
Выбрала без проблем, на днях уже получу по почте.
В данном каталоге широкий выбор кошельков от ранее указанного бренда, так что можно подобрать на любой вкус.
https://skrinshoter.ru/p/051121/sxNokE.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2005-11-2021%2013:33:01.png


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Выбор нового кошелька