Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Купить билеты в театр в Одессе


Купить билеты в театр в Одессе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Еду на сессию в Одессу на следующей неделе. Была в этом городе несколько раз. Хотела бы спросить, где можно посмотреть анонсы спектаклей в театре и как заказать через интернет билет?
Хочется посетить театр.

2

Я как-то не собо доверяю покупке билетов через интернет, лет 5 назад так купили, так к нам пристали, почему не распечатанные итд
Не хотели даже впускать на представление

3

Ой, ну с таким успехом можно сказать, что 5 лет назад и огонь добывали без спичек, смех да и только, в век интернета глупо не пользоваться различными сервисами для онлайн покупки билетов ,как по мне, это очень удобно

4

Здравствуйте. Одесса всегда рада видеть гостей. Им она предлагает огромное количество достопримечательностей.
Удивительно, когда молодежь самостоятельно просится в театр.
Я это поддерживаю. Анонсы на все представления можно посмотреть на городских площадках.
Что касается билетов, то мы с женой заказываем их в одном и том же месте.
Вот недавно вот здесь мы заказали билеты в театр в Одессе https://ukrticket.com.ua/ru/catalog/odesa/theater на представление “До солнца и обратно”.
Ждем теперь когда будет премьера.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Купить билеты в театр в Одессе