Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Поиск людей » Разыскиваю родственников


Разыскиваю родственников

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Зульфия, напишите с кем дружили с ул.Фрунзе?

32

Подскажите, пожалуйста. как можно узнать - кто сейчас проживает по адресу: ул.Колхозная дом 2
и как можно с ними связаться ( может быть у них есть телефон?). В этом доме раньше жили мои
родственники (Мирные Анастасия и Георгий). Может быть у новых владельцев остались какие-то фотографии или  документы?
Спасибо большое за любую помощь и информацию.

33

SEREGA написал(а):

Год его рождения? В какой школе учился?

Не помню, мы очень давно оттуда уехали.

34

zdravstvuite Vadim.........Mihail Nechev moi dyadya lubimıiiii........a Slavik v Odesse rabotaet.......a Necheva Mihaila starshego v jıvıh net :( U Mishı 2-oe detok starshemu Sergyne 14 let mladshemu Danilke 11 mesyacev.....

35

Здравствуйте, Ренийцы. Была в вашем городе лет 20 назад у родственников. После распада СССР потеряли связь с ними. Помогите узнать что нибудь о них. Моя тётя Станила Наталья Васильевна 1951 или 1952 г.р. её дети:  Станила Олеся 1972 г.р., Алик 1978 г.р., Сергей 1980 г.р. Последний адрес  г.Рени ул Совхозная 6.  Спасибо.

36

Волга написал(а):

помогите найти адрес или номер телефона Рось Юрия Степановича.

См. Л.С.

37

Vsep privet! Pomogite pojaluista pobolishe uznati o svoei rodne; papa Dolopci Gheorghe rodilsia v Dolinskom, ia bivala tam v detstve, poslednii raz ezdila 15 let nazad :( oceni malo shto pomniu, papa umer i sprositi ne u kogo i  kajetsa jili na ulitse Lenina, deda zvali Dolopci Andrei Konstantinovich; hotelosi bi gde-to naiti informatsiu vseh rodstvennikov, priehati ne poluciaetsa :(

38

Здравствуйте, Lucia! Я из Долинского. Постараюсь вам помочь. Сколько примерно лет Долапчи Георгию? Я людей в возрасте не сильно знаю, но спрошу родителей, и напишу вам.

39

Ищу людей которые знали Марко Павла Ивановича


Вы здесь » Форум города Рени » Поиск людей » Разыскиваю родственников