Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Здоровье и красота » Боли в кишечнике


Боли в кишечнике

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

После антибиотиков появились боли в кишечнике, как от них лучше избавиться? Что делать? Или только к врачу нужно идти?

2

В первую очередь нормализовать питание, как у вас с этим? придерживаться правильного питания, исключить жирное и мучное, добавить кисломолочные продукты хорошо было бы.

3

Правильного питания стараюсь придерживаться, а вот с кисломолочными у меня тяжело, я вообще их не могу есть, ни творог ни йогурт, ничего такого

4

Тогда можно еще пробиотик , с ним и быстрей восстановится работе кишечника.

5

На счет пробиотика и не думал, да и вообще никогда его раньше не принимал. А как его вообще пить? Готовить нужно? Или он в таблетках?

6

Я брала вообще в форме саше, как по мне это удобней, но они есть и в таблетках и в капсулах, что вам больше подходит. Да и смотрите как вам удобней принимать по колличеству приема, они тоже разные бывают.

7

А как это в форме саше? И сколько раз в день вы свой пробиотик принимали?

8

Это пакетик с порошочком. И я принимала всего раз в день, так как если чаще, то я обычно забываю через неделю принимать постоянно, а тогда и результата соответственно нет нормального.

9

Да, один раз для меня идеально подходит. А что с результатом? Через сколько вам стало легче? У вас тоже боли были?

10

У меня были боли не постоянные, больше беспокоила тяжесть в животе, примерно через неделю приема все прошло, но я все равно курс пропивала.

11

А полный курс это сколько по времени? И как на вкус ваш порошок?

12

Полный курс идет месяц, а на вкус он приятный, сладкий, мне даже казалось что прям ванильный

13

А как называется ваш пробиотик? Какой вы принимали? И где брали его? В аптеках просто можно взять?

14

Я брала Нутрилайт, это Амвей выпускает, его в аптеках нет, через представителя брала его. Но представителя сейчас достаточно легко найти.

15

Спасибо, почитаю и попробую найти


Вы здесь » Форум города Рени » Здоровье и красота » Боли в кишечнике