Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » хозтовары


хозтовары

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

посоветуйте магазины по хозтоварам

2

В последние два-три года практически полностью перенес такие закупки в сеть.
Совершаю такие покупки в https://atann.ru/ где просто собираю все необходимое на н-ю сумму денег и совершаю заказ с доставкой на дом или на почтовый адрес. Так намного удобнее. Во-первых, для поиска всего необходимого ты тратишь меньше времени т.к. искать на сайте проще,  чем искать на полках магазинов. Во-вторых, цены тут на порядок ниже чем в магазинах города.
В общем, одни только плюсы.

3

Мы тоже очень много покупаем в дом разные товары. Часто смотрим тут https://moneyfromnothing.ru/promo-codes/aliexpress/ про акции, промокоды, читаем о выгодных покупках на ресурсе moneyfromnothing. Также рассказано как и где за покупки можно получить акционные купоны. Изучаем информацию.

4

Что именно из хозтоваров вас интересует?

5

Правильно, в интернете реальнее всего найти то, что надо по ремонту или по бытовым нуждам

6

Я в разных магазинах закупаюсь. Смотря что мне нужно, да, в основном беру все в интернете, но на разных сайтах.
Так, в Амвее беру химию для уборки в доме, в Декоре - посуду и текстиль столовый, если нужны ЛЕД лампочки для дома https://www.brille.ua/osveshchenie/lamp … todiodnie/ то в Брилле много хороших дешевых светильников и прочих товаров для освещения.
Тут адекватные цены и всегда есть нудный ассортимент товаров. В общем, обращайтесь конкретно что надо - я скину вам магазины.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » хозтовары