Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Авто и мото » Мототехника: мопеды, скутера, мотоциклы. КРЕДИТ.......


Мототехника: мопеды, скутера, мотоциклы. КРЕДИТ.......

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Широкий выбор мототехники: мопеды, скутера, мотоциклы, заказ по каталогам. КРЕДИТ.
г. РЕНИ ул. Ленина 97 (ТОРГОВЫЙ ДОМ)

2

[Я_поночка написал(а):

]Возьму адин раз машыну передавлю на*** всех!!!!!!! ыы

а потом сядешь и будешь плакать ?  :)

3

Она ЭМО это для неё естесвенно  ;)

4

я про это и говорю =)

5

А вот ща чёт поменьше стало. Видимо половина на ремонте, ещё треть... там же... Остались камикадзэ( в мороз, по льду,  ппц).
Я не имел мопэда, да и иметь не хочу. Даром попадётся -  продам, нежели кататься буду. Как по мне, лучше или мотоцикл, или ещё лучше - автомобиль! 
Больше всего нравятся разговоры:
-Зачем купил?
-Когда пьяный - менты не тормозят.
    Ппц, а о себе подумал? А о других? Неуважаю мопеды.

to [Я_поночка]
Забей, сами поубиваютсо. Они ух какие неустойчивЫе.

6

РЕКЛАМА: не загрязняйте воздух - катайтесь на великах  :dance2:

7

В Париже нынче специально выдают велики на прокат. В определённые дни вообще запрещено передвигаться на авто. Кажись, по выходным.

Отредактировано xpywev (08-01-2008 23:55:40)

8

Лично я вообще за то, чтоб на мопеды тоже права нужны были, и чтоб пьяных за рулем мопеда так же штрафовали! Честно - ужасно раздражает, когда либо только в школу пошёл, либо еле на ногах стоит, но, блин, на скутере!

9

Гхм, слышал уж давненько, в году ушедшем, что с первого января вступает в силу закон, что не имеют права водители мопедов ездить без прав категории А. Так ли оно? Новость получена с помощью службы ОБС(Одна Бабулька Сказала)

10

С ментом знакомым разговаривал, он сказал, вроде с 1 марта, от бездельников в Раде зависит

11

Эх, что обидно - с собой разобраться толком не могут(не хотят), а в итоге то страдает простой народ... :(

12

Ага, бюджет приняли 28 декабря... Пассивные гомосексуалисты!

13

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЗОЖ В Г.РЕНИ. БЕГ ХОТЬБА И ВЕЛИКИ!

14

Я права получал в декабре. Так вот, там есть отельная категория именно под мопеды. Т.е. категория "А" сейчас есть двух видов "А" и "А1"
Одна из них - мопЭд, вторая мотоцикл. и еще для мотоцика с коляской, как я понял исходя из того, что нарисовано на правах испоользуеццо категория "B1"  .

15

xpywev написал(а):

В Париже нынче специально выдают велики на прокат. В определённые дни вообще запрещено передвигаться на авто. Кажись, по выходным.

Интересно, а сколько на велике педали крутить от Поскота до Таирова.. )))   Ну или в Киеве с Харьковского на Борщаговку.. )))

16

Fader, ты наши, украинские права получал?

17

да.

18

Fader написал(а):

Интересно, а сколько на велике педали крутить от Поскота до Таирова..

1,5-2 часа с конца в конец , в обратную сторону дольше  ;)

19

Давно мечтал о покупке мотоцикла, но скопить не как не получалось. Решил взять кредит до 5000000 тенге. И вот моя мечта сбылась, я обладатель новенького мото, жду не дождусь открытия сезона, погода еще не позволяет ездить, а погонять очень хочется)

20

Я так понимаю, что можно если что взять и попробовать деньги в долг под расписку в Харькове и купить то что нужно или лучше сразу технику взять в  кредит и без лишних телодвижений.

21

Ой, боже мой.
Сколько вам там не хватает ?
Возьмите кредит на https://oncredit.ua/cities/zhitomir и не парьте мозги.
Вы же собирали на него,а не тупо с нуля решили его купить

22

А нам мастера сказали, что ремонту наша старенькая машина не подлежит. Пришлось  воспользоваться услугой компании "Ферратек"  http://www.ferratek.com  по утилизации старых легковых автомобилей


Вы здесь » Форум города Рени » Авто и мото » Мототехника: мопеды, скутера, мотоциклы. КРЕДИТ.......