Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Пробиотики


Пробиотики

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Часто вижу рекламу разных пробиотиков, вот надумала себе пропить. Подскажите они реально помогают работе жкт? Стоит их принимать? :dontknow:

2

Конечно помогают, это те же бактерии, что и так живут в нашем кишечном тракте. Просто вы их обновляете и увеличиваете количество, что очень полезно.

3

А вы сталкивались раньше с приемом пробиотиков?

4

я их вообще регулярно принимаю, несколько раз в год, так как количество со временем уменьшается.

5

А если не секрет, какие вы пьете, в капсулах, таблетках, что лучше?

6

Сейчас как раз сейчас сделала перерыв. А вот последний комплекс Нутрилайт был в стиках-пакетиках, хотя были и в жидком виде, Хилак например, и в капсулах Линекс, разные формы.

7

Ну ведь пробиотики отличаются друг от друга, в Нутрилайте, например,  какой состав?

8

В этом комплексе кстати не такой уж богатый состав, пару видов пробиотиков плюс витамины В и фолиевая кислота. Но зато количество бактерий 6 млрд штук в одном саше. Это очень много по сравнению с другими похожими комплексами.

9

А вообще пробиотики принимать надо как лекарства, по часам или схемам каким то?

10

Часы соблюдать не нужно, я просто утром в теплый сок добавляла и вместе с завтраком употребляла. Сладковатый порошок хорошо сочетается с негорячими напитками. Но можно и в рот высыпать и проглотить.

11

Спасибо вам за подробные объяснения, буду и я пробовать пропить нутрилайт, думаю результат меня порадует. :cool:

12

Да не за что. Пробуйте Нутрилайт, для начала очень хороший вариант. Быстро увидите эффект от приема.

Отредактировано Evgeniya33rechka (30-01-2022 17:06:34)


Вы здесь » Форум города Рени » Основной форум » Пробиотики