Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Творчество » Художник-фантаст


Художник-фантаст

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анатолий Васильевич Степанов – художник-фантаст, работы которого, точно не оставят никого равнодушным.  Созданные им космические философские картины-раздумья обладают своей подлинной природой, сохраняющей отпечаток размышления автора и независимой ни от какого состояния наших знаний. Они предстают нашему воображению как мир законов и связей, совершенно иных, чем какие мы знаем по своему обычному бытию, ведь подлинно таинственное непостижимо для человеческого разума по самой своей природе. Подробно на сайте художника https://stepanov.pro/

Отредактировано vlad77 (21-01-2022 10:17:01)

2

У каждого свои вкусы в живописи.

3

Безусловно, у каждого свои взляды на творчесто живописцев, сколько людей, столько и мнений. Могу поделиться порталом о живописи "Topkartin", где я нашел много интересного. Узнал когда творил Ван Дейк художник из Голландии свои картины. Автор религиозных сюжетов в стиле барокко в особой, артистичной манере.


Вы здесь » Форум города Рени » Творчество » Художник-фантаст