Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Молодёжь » Опрос. ЧТО ДЛЯ ВАС ГЛАВНОЕ ВО ВНЕШНОСТИ МУЖЧИНЫ?


Опрос. ЧТО ДЛЯ ВАС ГЛАВНОЕ ВО ВНЕШНОСТИ МУЖЧИНЫ?

Сообщений 1 страница 30 из 56

Опрос

ЧТО ДЛЯ ВАС ГЛАВНОЕ ВО ВНЕШНОСТИ МУЖЧИНЫ:
Фигура

11% - 4
Лицо

14% - 5
Рост

11% - 4
Прическа

2% - 1
Задница

14% - 5
Размер чл....

5% - 2
Ухоженность

25% - 9
Стиль

14% - 5
Голосов: 35

1

Давайте выкладывать фотографии самых, на наш женский взгляд, красивых мужчин. Только не фото мужа, с надписью: для меня он - самый красивый!

2

Я считаю идеал мужской красоты - Мел Гибсона. С моей точки зрения - он именно по мужски красив. Не слюнтяй

3

как для меня так это Ричард Гир. или боксер Оскар Делахойа.

4

Ой,  это тоже поистине красивые мужчины

5

;)

6

Да банально, но все же мне нравится Ричард Гир так как фотка не загружается, ее можно просмотреть перейдя по ссылке :)
http://www.maybe.ru/celebs/index.php?id=10&pg=2

Отредактировано Nata (18-05-2007 10:57:01)

7

У меня вопрос к создателю вопроса:)  а на что то корректное можно заменить слово "задница" и словосочетание и знакосочетание "размер чл.." ? :)

8

задницa -попа.
размер чл.—пенис

9

ny kak?

10

mne  Брэд Питт :) nravitsa!

11

а как можно узнать  размер пениса, любимого актера?:) вот как то логики не вижу, я понимаю что могут нравится бедра или фигура, но как  можно отметить "размер чл..." ?:)

12

a ewo Ashton Kutcher :cool:

Отредактировано наташа (04-06-2007 11:19:38)

13

a mne stil nravitsa! ;)

14

Nata написал(а):

как можно узнать  размер пениса, любимого актера? вот как то логики не вижу, я понимаю что могут нравится бедра или фигура, но как  можно отметить "размер чл..." ?

думаю, Натуся, можно присмотреться к их рукам на экране, говорят по рукам можно определить, я кстати заметила, что обычно все совпадает! просто смотришь на руки и все видно, сожно и не заводить роман, если у него совсем маленькие ручки, а если они еще и ко всему прочему грязные, то представляешь, что ожидает после снятия трусиков?? :-))))))))))))))) неотесанный УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!

15

:) а я вот  знаю парней у которых маленькие ручки (ЧИСТыЕ!!!) Но за то  в штанах ОГОГО!!!!!!  так что не в руках дело:)  еще я знаю по носу определяют, ну вот к примеру говорят что  у тяжелоатлетов и людей которые тягают железо с размером вообще проблемы!  но руки то маленькими не назовешь:) все дело в физиологии, а вообще не в размере то дело:)

16

Да... Хорошо когда он большой, или очень большой :D

17

ппц развели... руки, нос... скажите ещё что земля плоская

18

nyyyy, devyshkam vidnee :D

19

угу, тада чувствительность клитора можно определить по радужной оболочке глаза  ^_^

20

Доброжелатель написал(а):

ппц развели... руки, нос... скажите ещё что земля плоская

Ну  реакция такая.............. прямо появилось впечатление что мы тут правильно рассуждаем:) Девчонки еще не много и парни сами нам расскажут как и что вычислять:)  Обмен опыт я бы сказала  :rofl:

21

И первым будет самый Доброжелательный

22

недумаю...

23

Доброжелатель написал(а):

угу, тада чувствительность клитора можно определить по радужной оболочке глаза

о! это что то новенькое:)

24

:) Это он мстит женской половине за нос и руки :)

25

:)  Нет это он завидует женской половине за то что мы в курсе как вычислять а мужска половина нет:)

26

никому я не завидую и не мщу... нам мужчинам вообще проще в этом плане, сразу всё видно, и вычислять ничего не надо
а вот ваши методы, дамы, достаточно спорны, и научно не обоснованы  :/

27

Доброжелатель написал(а):

нам мужчинам вообще проще в этом плане, сразу всё видно, и вычислять ничего не надо

И что ж  интересно вам все сразу видно!? :)  у мужчин в зрачок  встроены маленькие аппараты УЗИ?:) или рентген?:)

28

Это у нас все в радужной оболочке глаз :lol:

29

Серёг , ты всё таки определись , что нами руководит чувста или всё-таки инстинкты?  :D

30

попахивает  словами "ЛЮБДИ!  ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!!  И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!" :)


Вы здесь » Форум города Рени » Молодёжь » Опрос. ЧТО ДЛЯ ВАС ГЛАВНОЕ ВО ВНЕШНОСТИ МУЖЧИНЫ?