Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Услуги » Такси в Рени


Такси в Рени

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста пятизначные городские или мобильные телефоны служб такси в г.Рени. И услугами каких из такси вы посоветуете пользоваться.

2

В городе Рени выбор служб такси не велик, даже не знаю есть ли вообще служба такси. Хотя может просто это я не в курсе.
По-моему это просто частники с шашечками на машине, тем не менее они обычно стоят на стоянке возле автостанции.
Пользуюсь услугами одного таксиста постоянно: Александр +380979807164.

3

Дело в том что в Рени очень дорогое такси! доходило до того что от автовокзала до площади просили 10 грн,  а с ЖД вокзала до магалы моя знакомая 20-го сентября заплатила 35 грн, по чему знаю мы там с ней вместе гуляли на ДР так она жаловалась. хотя  для сравнение, я с правого берега Днепра доезжаю до левого, точнее от офиса до своего дома (єто 19 км) за 35 грн. Хотя на свадьбу с нас от кафе до дома (5 км) содрали 20, но я тогда так устала что мне было все равно:) В общем все дело случая:)

4

А не подскажет ли кто-то, есть ли в Рени хоть одна служба такси? Я имею в виду службу с диспетчерской.

5

Nata написал(а):

Дело в том что в Рени очень дорогое такси! доходило до того что от автовокзала до площади просили 10 грн,  а с ЖД вокзала до магалы моя знакомая 20-го сентября заплатила 35 грн, по чему знаю мы там с ней вместе гуляли на ДР так она жаловалась. хотя  для сравнение, я с правого берега Днепра доезжаю до левого, точнее от офиса до своего дома (єто 19 км) за 35 грн. Хотя на свадьбу с нас от кафе до дома (5 км) содрали 20, но я тогда так устала что мне было все равно:) В общем все дело случая:)

Не знаю, но когда я последний раз была в Рени там из точки в точку было 10грн. не зависимо от расстояния, но я пользуюсь услугами одного таксиста, а как-то вызывали часа в два ночи другого таксиста, с нас 24грн взяли. Вроде нормальная цена.

stanislav написал(а):

А не подскажет ли кто-то, есть ли в Рени хоть одна служба такси? Я имею в виду службу с диспетчерской.

Нет таких диковин вроде. Вы в нашем городе бывали? Это достаточно маленький город, и службой такси там редко пользуются, посему только частники-таксисты.
Кроме того там принято ходить пешком  :locomotive:

А зачем вам такси с диспечером?

6

Ну, может человек рынок исследует.
Ведь если будет централизованная служба, например со счетчиками или с недорогой фиксированной ценой, например как в Ильичевске, в любой конец города - 4-5 гривен, то может и будет такси активнее использоваться.

7

Если честно если бы было как в Ильичевске, то я бы такси пользовалась с удовольствием, а то если честно влом каждый раз выгонять машину,  так как мои соседи во дворе баррикад настроили и машина теперь туда только с мылом заезжает:)  в притирочку, а так вызвал такси и за 5-10 грн ты уже в другом конце города, хотя и пешочком тоже не вредно ходить:)

8

А я так думаю, вряд ли служба такси в Рени будет пользоваться спросом, хотя было бы очень неплохо, если б таковая была

9

YaJurka написал(а):

В городе Рени выбор служб такси не велик, даже не знаю есть ли вообще служба такси. Хотя может просто это я не в курсе.
Заказ микроавтобуса 16 мест ссылка
По-моему это просто частники с шашечками на машине, тем не менее они обычно стоят на стоянке возле автостанции.
Пользуюсь услугами одного таксиста постоянно: Александр +380979807164.

Да, хорошее такси)
https://www.taxi-accord.ru/image/pages/otz_2.jpg


Вы здесь » Форум города Рени » Услуги » Такси в Рени