Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Авто и мото » Какая машына достойна украинских дорог?


Какая машына достойна украинских дорог?

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

А я вообще больше не пью :crazyfun:
Однажды, скажем честно, нетрезвый, сел на велосипед и спешил очень. Налетел на яму. Кожа с рук осталась на асфальте... Слава Богу хоть так обошлось. А что было бы если на мото? Хотя такая история со мной была уже... Ехал домой, абсолютно нормальный, слежу за трассой, и тут тень от столба. Ну думаю фиг с ней, а там оказывается вы***на была... Неприятно. Чёт меня с четырёхколёсного потянуло на двухколёсный... Но дороги какой бы транспорт ни был, убитые в ничто.

Отредактировано xpywev (17-03-2008 00:47:30)

92

Дороги, вообще ни в Красную Армию...

93

Какая машына достойна украинских дорог?

Думаю, эта более чем достойна! )))))))

94

Вопрос возможно не в тему, но все-же.
Можно ли поставить на копейку фары от пятерки? Не нравиться мне на копейках их фары. А эта машина то что надо.

95

xpywev, технически возможно, хоть от тепловоза прожектор, умельцев слава Богу хватает, а вот правилами запрещено. Там изменения в техпаспорте надо будет делать, что машина переоборудована.

96

а сложно ли это? во сколько обойдётся "по курсу"?:)

97

Тёма написал(а):

ехнически возможно, хоть от тепловоза прожектор, умельцев слава Богу хватает, а вот правилами запрещено. Там изменения в техпаспорте надо будет делать, что машина переоборудована.

Я в инете читал что на Украине запретили тюнинг!!

98

Семён написал(а):

Я в инете читал что на Украине запретили тюнинг!!

Не, неправда. Лично у гаишника спрашивал, ни тюнинг, ни тонировка не запрещены. xpywev, самому вряд ли получится сделать, а умельцам ничего не сложно. Во сколько выльется - не могу сказать. Если учесть всё, думаю, баксов 500.

99

уууу, дык это можно автомобиль перекрасить...
Кстати, на счёт тюнинга - а именно на счёт тонировки, то тут надо быть аккуратным, потому что могут быть проблемы при техосмотре(всмысле продлении...). А ещё ксенон запрещён(ну это думаю не секрет никому)

З.Ы.

Я в инете читал...

Далеко идти ненадо. Промотай эту страницу на самый ныз, а там подобной инфы немеренно. :crazyfun:  К примеру

Анджелина Джоли превратилась в скелет! (фото)

Отредактировано xpywev (28-03-2008 00:03:04)

100

не ребята за 500 баков это не тюнинг,так сельский вариант навесить катафотов наклеек и всяких спойлеров с брызговиками.
настоящий тюнинг это серьезно, начиная с ходовой,мотора и на сладкое салон и обвес. при условии что это все будет грамотно подобрано
и не выглядеть пошло.

101

Миха, не тюнинг за 500, а на копейку пятёрочные фары повесить, вместе с работой и изменениями в техпаспорте. Покрасить машину, если не требуется рихтовка и не меняешь цвет - около 300 американских рублей. А мне весь обвес на машину обошёлся меньше 500, это если не считать музыки.

102

в моем понимании это деньги на ветер. на скорость не влияет а внешний вид не знаю кому как а мне не нравится.
чем плоха копейка в оригинале? я б просто отложил деньги потом продал эту модель и взял другую и не парился.
это мое личное мнение и я его ни кому не навязываю.
к машинам у меня чисто потребительское отношение,главное чтоб не подводила и могла ехать далеко и долго в любое время.
сейчас у меня третья машина,бус форд.первый был фиат потом девятка.а служебных и того больше поэтому запал чегото там лепить
прошел давно,главное чтоб была надежная как армейский автомат.

103

Миха, точно, кому как. Я например лучше эту обделаю и буду в ней уверен, чем каждый год менять и заново вкладывать деньги...

104

Тёма написал(а):

Миха, точно, кому как. Я например лучше эту обделаю и буду в ней уверен, чем каждый год менять и заново вкладывать деньги...

Темыч, "обделывать" машину - это дело .. ну сам понимаешь... Тебе,камрад,  для безопасности, учитывая то как ты ездишь, сиденья нужно нормальные, с подголовниками поставить...  ну, ты понял, да ?? ;)))))))))))))))))))))))))))))

105

Fader, так от Рено ж у меня сиденья, с подголовниками... Не помнишь? ))))) И ремни вроде прочные )))))))))))))))))))))

106

да ребята,кесарю кесарево.ну это со временем пройдет, *обделывать* это конечно неплохо))))
но думаю у тебя все впереди через время дойдет  до  самого. как сказал генри форд:какая машина самая лучшая?-новая!

107

Тёма написал(а):

Не помнишь? )))))

Погуляли мы хорошо...))))))))))))))))))))))))))

Тёма написал(а):

И ремни вроде прочные )))))))))))))))))))))

Упаси Господь это дело проверить...

108

Недавно сидели с друзьями, разговор зашел за Ниву, и фраза даже прозвучала - "Вот эта машина достойна ренийских дорог!" Я сразу форум вспомнил! 8-)

109

Fader написал(а):

Погуляли мы хорошо...))))))))))))))))))))))))))

Fader написал(а):

Упаси Господь это дело проверить...

Согласен с обоими утверждениями ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

110

ТёмЫч, уже который раз замечаю твой авто, но ты почему то очень быстро скрываешься... Тоже меня замечаешь? :rofl:

Отредактировано xpywev (02-05-2008 00:05:52)

111

xpywev написал(а):

но ты почему то очень быстро скрываешься...

Особенности езды Темыча!

112

xpywev написал(а):

ТёмЫч, уже который раз замечаю твой авто, но ты почему то очень быстро скрываешься...

А меня не узнал! Я ему даже ручкой помахала  :flag:

113

Да после выложенных на форуме фоток авто Тёмы набирает популярности.  :D  Всё больше и больше людей на НЕЕ заглядываются  :playful:

114

Такой автомобиль может выдержать наши дороги.

115

SEREGA написал(а):

Да после выложенных на форуме фоток авто Тёмы набирает популярности.  :D  Всё больше и больше людей на НЕЕ заглядываются

Хорошо Темыч пропиарилсО! ;))))

116

xpywev написал(а):

ТёмЫч, уже который раз замечаю твой авто, но ты почему то очень быстро скрываешься... Тоже меня замечаешь?

YaJurka написал(а):

А меня не узнал! Я ему даже ручкой помахала

На дорогу внимательно смотрю... Извините, что не узнаю!

Fader написал(а):

Особенности езды Темыча!

Точно, люблю скорость!

SEREGA написал(а):

Да после выложенных на форуме фоток авто Тёмы набирает популярности.    Всё больше и больше людей на НЕЕ заглядываются

Fader написал(а):

Хорошо Темыч пропиарилсО! )))

))))))))) Приятнооооо! ))))))))

117

Форум превратился в "Обсуждение машины Тёмыча"  :rofl:

118

Кстати, хотелось бы поднять вопрос по поводу автомобилей отечественного производства(сборки)  и  иномарки, новые или б/у - на чем остановить свой выбор? У кого какое мнение?

119

Лутше старенькую иномарку!!!Чем новую катофалку!!!

120

Субару пойдет по укр.дорогам ?


Вы здесь » Форум города Рени » Авто и мото » Какая машына достойна украинских дорог?