Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Знакомства » Магия Оккультизм


Магия Оккультизм

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто увлекается, занимается оккультными науками, в Рени, пишите сюда fiatlux@bk.ru. Ищем единомышленников, для совместной, оккультной практики.

2

уууууууууууууууууууууууууууууу,  в новостях недавно слышала,  что в Одесской области самое большое количество таких товарищей, и особое внимание требует к себе Ренийский район, так что я думаю у Вас много единомышленников:)

3

"Лысая гора" переместилась в Ренийский район  :D

4

еже вечерний шабаш, в программе для гостей и жителей города:)

5

Здравствуйте, к сожалению на некоторое время, мой почтовый адрес заблокирован. По этой причине, если вас не затруднит, ответье на этом форуме. Вы писали "Ищем единомышленников, для совместной, оккультной практики." Для какой именно оккультной практики?

6

Nata написал(а):

уууууууууууууууууууууууууууууу,  в новостях недавно слышала,  что в Одесской области самое большое количество таких товарищей, и особое внимание требует к себе Ренийский район, так что я думаю у Вас много единомышленников:)

Да но активность пока не наблюдаеться, такое впечатление что все вымерли!!!!!!                                                                                                                                                   

ShDY AL ChY написал(а):

Здравствуйте, к сожалению на некоторое время, мой почтовый адрес заблокирован. По этой причине, если вас не затруднит, ответье на этом форуме. Вы писали "Ищем единомышленников, для совместной, оккультной практики." Для какой именно оккультной практики?

Я занимаюсь ритуальной магией телемы, практикую ритуалы золотой зари.  Нехватает людей для группавых ритуалов, для ритуалов гоетии и теургии.

7

вы б сказали, что ритуалы включают в себя групповые оргии, может больше народу подтянулось  :)

8

Fiat_ Lux, Молодой человек, а вы провославный?

9

Православный маг  :D Ната, жжёшь  :)

10

Я чего спрашиваю, просто знаю уникумов, которые занимаются такой херней! и при этом ходят в православные храмы и считают себя верующими, вот я и решила спросить:)  То, что  церковью запрещена любая магия  и все связанное с ней (даже гадание) это 100%

11

ну в общем то всякие такие "школы" отрицают христианство как истинную религию, поэтому люди считающие себя христианами и последователями оккультных  "религий" лукавят и с той и с другой стороны.

12

Вы б сказали, что ритуалы включают в себя групповые оргии, может больше народу подтянулось

Доброжелатель, а Вас, это заинтересовало?

Fiat_ Lux, Молодой человек, а вы провославный?

Нет.

Я чего спрашиваю, просто знаю уникумов, которые занимаются такой херней!

Если так, может познакомите?

13

Fiat_lux написал(а):

Доброжелатель, а Вас, это заинтересовало?

нет

14

Привет   Fiat _ Lux  писал тебе по  адресу что ты давал но пишет

Ошибка
Недопустимый адрес
Адрес fiatlux@bk.ru. не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.

Если заидешь на форум напиши мне в асю 447562635 пообщаемся)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум города Рени » Знакомства » Магия Оккультизм