Форум города Рени

Объявление

.
Уважаемые участники и читатели форума, не забывайте периодически перечитывать темы в форуме "Поиск людей", возможно Вы знаете разыскиваемых людей, а может разыскивают именно Вас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Рени » Отдых » Новый Год 2008


Новый Год 2008

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Рассказываем кто где, с кем и как собирается встретить новый год.

Лично я еду в Рени, буду отмечать у тёщи в кругу родственников :)

2

О! Может организуем встречу форумчан?
Я тоже в Рени буду =)

3

Я не отличусь орегинальностью, тоже празднуем дома с родными, а может и ещё кто-нибудь придет, ведь Новый год - это не предсказуемый праздник!!! Как по мне, главное, чтобы было весело!!!

4

а я в этом году сижу в Днепре, муж придумал отмечать НГ в Рени через год, и так как 2007  встречали в Рени, этот встречаем в Днепре, жутко хочется домой. но єто не кому не интересно:(  Так что  я выпью с вами шампусика , но только сидя под елкой в Днепропетровске,  800 км  єто же не расстояние:)

5

Новый год как и Рождество Семейный праздник, празднуем всей семьёй в Рени.

Отредактировано SEREGA (21-12-2007 17:41:39)

6

Как-то все обречённо и неинтересно говорят:"в Рени будем встречать",у меня та же история, а хочется чего-то необычного, особенного и незабываемого...

7

Для меня это особенно, потому как я уже 3 НГ праздника подряд встречала не в Рени и даже не в кругу своих родственников. Ну и плюс детки первый раз в жизни с бабушкой и дедушкой будут  праздновать Новый Год =)

8

я тоже хотела бы в рени,но увы буду в бельцах.всего 300 км,но думаю всё же посетить родной город попожее

9

а вообще НГ дома это классно

10

Я Новый год всегда дома встречал, за исключением армии, а этот решил в ресторане с друзьями встретить. Выбрали Коралл, и честно, я нисколечко не жалею, классно погуляли!

11

Мне кажеться, что новый год нужно отмечать дома с родными.

12

а как вам отдых в карпатах море снега елак и земы,лыжы санки и многое другое и поверте моему опыту сдесь даже и рождество празднуют както по другому а дети действительно верят еще в сказку про деда морза но правда называют святой никоай,а если всеже вам удалось сдесь побывать то я даю гарантию уесжать явно не будет желания,развлечений выше крыши


Вы здесь » Форум города Рени » Отдых » Новый Год 2008